World of User.ru
Авто
Автоновости
Бывший автозавод Volvo в Калуге «раскачают» до загрузки 10%
|
|
|
|
|
|
Сообщение: 09.06.2026 14:50
Бывший автозавод Volvo в Калуге «раскачают» до загрузки 10%
|
#1
(permalink)
|
Бывший автозавод Volvo Trucks в Калуге в течение 2026 года выпустит 1,5 тысячи грузовиков, об этом журналистам «РИА Новости» сообщил Владислав Шапша, губернатор Калужской области. Источник: https://news.drom.ru/Volvo-102907.htmlОпубликовано: 09.06.2026 13:47
|
shunkor вне форума
|
|
|
Войдите, чтобы благодарить
|
|
Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with ©2026 WorldOfUser.ru
|
Время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
|
|