World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Бывший автозавод Volvo в Калуге «раскачают» до загрузки 10%
Аватар shunkor
Сообщений: 4
Сообщение: 09.06.2026 14:50     Бывший автозавод Volvo в Калуге «раскачают» до загрузки 10%   #1 (permalink)
Бывший автозавод Volvo Trucks в Калуге в течение 2026 года выпустит 1,5 тысячи грузовиков, об этом журналистам «РИА Новости» сообщил Владислав Шапша, губернатор Калужской области.

Источник: https://news.drom.ru/Volvo-102907.html
Опубликовано: 09.06.2026 13:47
shunkor вне форума  shunkor вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.