World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Фетисов считает, что Овечкину нужно остаться в "Вашингтоне": "Надо обязательно обогнать Гретцки"
Аватар gopstop
Сообщений: 9
Сообщение: 28.06.2026 21:20     Фетисов считает, что Овечкину нужно остаться в "Вашингтоне": "Надо обязательно обогнать Гретцки"   #1 (permalink)
11 шайб до рекорда.

Источник: https://www.sport.ru/hockey/fetisov-schitaet-chto-ovechkinu-nujno-ostatsya-v-vashingtone-nado-obyazatelno-/article652327/
Опубликовано: 28.06.2026 20:31
gopstop вне форума  gopstop вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.