World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: В Иркутской области из-за ситуации с бензином ввели особый режим
Аватар НАТАЛЬЯ
Сообщений: 10
Сообщение: 28.06.2026 19:25     В Иркутской области из-за ситуации с бензином ввели особый режим   #1 (permalink)
В Иркутской области из-за «бензинового кризиса» ввели режим повышенной готовности. Эта мера позволит не допустить чрезвычайной ситуации, пояснил через свои каналы в соцсетях губернатор региона Игорь Кобзев.

Источник: https://news.drom.ru/103052.html
Опубликовано: 28.06.2026 18:20
НАТАЛЬЯ вне форума  НАТАЛЬЯ вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.