World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Осака вышла в финал турнира в Бад-Хомбурге
Аватар Serega ST
Сообщений: 70
Сообщение: 26.06.2026 17:50     Осака вышла в финал турнира в Бад-Хомбурге   #1 (permalink)
Японская теннисистка Наоми Осака стала финалисткой турнира в Бад-Хомбурге.

Источник: https://www.sport-express.ru/tennis/wta/news/naomi-osaka-sinyuy-van-rezultat-polufinala-turnira-v-bad-homburge-26-iyunya-2026-2434363/
Опубликовано: 26.06.2026 17:22
Serega ST вне форума  Serega ST вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.