World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Наварро обыграла Свентек и вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге
Аватар grenader47
Сообщений: 11
Сообщение: 24.06.2026 19:15     Наварро обыграла Свентек и вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге   #1 (permalink)
Американская теннисистка Эмма Наварро вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге.

Источник: https://www.sport-express.ru/tennis/wta/news/emma-navarro-iga-sventek-rezultat-matcha-v-bad-homburge-24-iyunya-2026-2433760/
Опубликовано: 24.06.2026 19:06
grenader47 вне форума  grenader47 вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.