World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Это серьезно?.. SWM хочет наладить на «Автоторе» производство компонентов для двигателей…
Аватар grommm
Сообщений: 8
Сообщение: 19.06.2026 15:50     Это серьезно?.. SWM хочет наладить на «Автоторе» производство компонентов для двигателей…   #1 (permalink)
Давненько мы не баловали наших читателей новостями про китайскую марку SWM. Многие наверняка уже и забыли о ее существовании, поэтому для начала коротенький исторический экскурс.

Источник: https://news.drom.ru/SWM-102982.html
Опубликовано: 19.06.2026 14:40
grommm вне форума  grommm вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.