World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: За российский пластик в автомобилях предложили начислять больше баллов локализации
Аватар Smir
Сообщений: 11
Сообщение: 18.06.2026 11:15     За российский пластик в автомобилях предложили начислять больше баллов локализации   #1 (permalink)
Производители сырья и полимерных деталей выступили с инициативой изменить систему начисления баллов за локализацию автомобилей. По их мнению, использование в авто российских пластиковых компонентов должно оцениваться в большее количество баллов, чем сейчас.

Источник: https://news.drom.ru/102970.html
Опубликовано: 18.06.2026 09:56
Smir вне форума  Smir вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.