World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Свищёв: "Общаюсь с Третьяком и вижу, что возвращения России никто не ждёт"
Аватар zazika10
Сообщений: 7
Сообщение: 17.06.2026 11:00     Свищёв: "Общаюсь с Третьяком и вижу, что возвращения России никто не ждёт"   #1 (permalink)
Россия отстранена с 2022 года. 

Источник: https://www.sport.ru/hockey/svischev-obschayus-s-tretyakom-i-viju-chto-vozvrascheniya-rossii-nikto-ne-jdet/article651347/
Опубликовано: 17.06.2026 09:59
zazika10 вне форума  zazika10 вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.