World of User.ru
Авто
Автоновости
Электромобиль Atom получил баллы локализации, а у «Камы» странные долги. Начнётся ли сборка?..
|
|
|
|
|
|
Сообщение: 15.06.2026 23:15
Электромобиль Atom получил баллы локализации, а у «Камы» странные долги. Начнётся ли сборка?..
|
#1
(permalink)
|
В начале апреля мы публиковали большой материал о состоянии дел на столичном заводе «Москвич», упомянув между прочим о начале приладочной сварки кузовов электромобиля Atom. Подробности по состоянию дел у самой «Камы» – разработчика Атома вы высветили чуть позже в большом материале, из которого читателю стало ясно: к производству планируется как минимум 516 заднеприводных электромобилей Атом «инновационной» компоновки. Источник: https://news.drom.ru/Atom-102947.htmlОпубликовано: 15.06.2026 21:54
|
batterfly_a вне форума
|
|
|
Войдите, чтобы благодарить
|
|
Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with ©2026 WorldOfUser.ru
|
Время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
|
|