World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Электромобиль Atom получил баллы локализации, а у «Камы» странные долги. Начнётся ли сборка?..
Аватар batterfly_a
Сообщений: 33
Сообщение: 15.06.2026 23:15     Электромобиль Atom получил баллы локализации, а у «Камы» странные долги. Начнётся ли сборка?..   #1 (permalink)
В начале апреля мы публиковали большой материал о состоянии дел на столичном заводе «Москвич», упомянув между прочим о начале приладочной сварки кузовов электромобиля Atom. Подробности по состоянию дел у самой «Камы» – разработчика Атома вы высветили чуть позже в большом материале, из которого читателю стало ясно: к производству планируется как минимум 516 заднеприводных электромобилей Атом «инновационной» компоновки.

Источник: https://news.drom.ru/Atom-102947.html
Опубликовано: 15.06.2026 21:54
batterfly_a вне форума  batterfly_a вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.