World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Правительство понизило требования к бензину
Аватар arslanhojam69
Сообщений: 6
Сообщение: 15.06.2026 11:35     Правительство понизило требования к бензину   #1 (permalink)
Правительство РФ разрешило ряду нефтеперерабатывающих заводов выпускать в обращение бензин пониженного экокласса — «Евро-3» вместо «Евро-5». Отклонение от технического стандарта ЕАЭС допускается только для топлива, которое реализуется на внутреннем российском рынке, отмечает «Коммерсантъ».

Источник: https://news.drom.ru/102940.html
Опубликовано: 15.06.2026 10:22
arslanhojam69 вне форума  arslanhojam69 вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.