Правительство РФ разрешило ряду нефтеперерабатывающих заводов выпускать в обращение бензин пониженного экокласса — «Евро-3» вместо «Евро-5». Отклонение от технического стандарта ЕАЭС допускается только для топлива, которое реализуется на внутреннем российском рынке, отмечает «Коммерсантъ».
Источник: https://news.drom.ru/102940.htmlОпубликовано: 15.06.2026 10:22