World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Первый электрический BMW M пойдет в производство в 2027 году
Аватар Nonda
Сообщений: 16
Сообщение: 14.06.2026 13:35     Первый электрический BMW M пойдет в производство в 2027 году   #1 (permalink)
BMW в 2027 году запустит серийное производство первого электромобиля суббренда M. Провозвестником принципиально нового продукта стал показанный на днях экспериментальный образец M Concept Neue Class.

Источник: https://news.drom.ru/BMW-M-102935.html
Опубликовано: 14.06.2026 12:07
Nonda вне форума  Nonda вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.