World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: В Беларуси начали собирать Ситроен за 2 млн рублей
Аватар Tort2121
Сообщений: 7
Сообщение: 11.06.2026 09:50     В Беларуси начали собирать Ситроен за 2 млн рублей   #1 (permalink)
Белорусский автосборочный завод «Юнисон» начал собирать по крупноузловому (отверточному) методу субкомпактные кросс-хетчбэки Citroen C3-XR, их делают из привозных китайских машинокомплектов.

Источник: https://news.drom.ru/102923.html
Опубликовано: 11.06.2026 08:45
Tort2121 вне форума  Tort2121 вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.