World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Плишкова — о травме Мбоко на турнире в Лондоне: «Очень жаль. Думаю, мы провели довольно хороший матч»
Аватар Сьанислав
Сообщений: 4
Сообщение: 11.06.2026 07:20     Плишкова — о травме Мбоко на турнире в Лондоне: «Очень жаль. Думаю, мы провели довольно хороший матч»   #1 (permalink)
Чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала травму своей соперницы канадки Виктории Мбоко, которую она получила в матче турнира в Лондоне.

Источник: https://www.sport-express.ru/tennis/wta/news/cheshskaya-tennisistka-plishkova-prokommentirovala-travmu-svoey-sopernicy-kanadki-mboko-na-turnire-v-londone-2430052/
Опубликовано: 11.06.2026 06:42
Сьанислав вне форума  Сьанислав вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.