World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: В гамме «Москвича» появится гибрид
Аватар perliak
Сообщений: 11
Сообщение: 10.06.2026 09:50     В гамме «Москвича» появится гибрид   #1 (permalink)
Автозавод «Москвич» в 2027 году намерен запустить производство первого гибрида в своей гамме, об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на гендиректора предприятия Елену Фролову.

Источник: https://news.drom.ru/102913.html
Опубликовано: 10.06.2026 08:32
perliak вне форума  perliak вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.