|
|
|
Сообщение: 09.06.2026 10:50
Отраслевой штаб займется защитой НПЗ
|
#1
(permalink)
|
Министерство энергетики России создало отраслевой штаб, который займется вопросами повышения защищенности нефтеперерабатывающих заводов. Также вошедшие в штаб специалисты будут решать вопросы обеспечения стабильной работы предприятий топливно-энергетического комплекса. Источник: https://news.drom.ru/102905.htmlОпубликовано: 09.06.2026 09:40
|
burunduk вне форума
|
|
|
Войдите, чтобы благодарить
|
|
Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with ©2026 WorldOfUser.ru
|
Время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
|
|