World of User.ru - Pair форум для геймеров и специалистов


Тема: Лауреат "Оскара" изъявил желание снять фильм об Овечкине
Аватар stelm1981
Сообщений: 10
Сообщение: 05.06.2026 18:15     Лауреат "Оскара" изъявил желание снять фильм об Овечкине   #1 (permalink)
Сейчас режиссёр работает над другой картиной.

Источник: https://www.sport.ru/hockey/laureat-oskara-izyyavil-jelanie-snyat-film-ob-ovechkine/article650367/
Опубликовано: 05.06.2026 17:59
stelm1981 вне форума  stelm1981 вне форума
Войдите, чтобы благодарить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ.

Быстрый переход

Powered by SvekolkaBB v1.0
Handcrafted with svekla ©2026 WorldOfUser.ru
Время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.