Вопросы модераторам

Palamar

Администрация
Баллы
48
Задаём вопросы модераторам

Последнее редактирование:

Gora

Модератор
Баллы
0
поставил в тотал,а мне выбило что сообщение не будет отображено,пока его не проверит модератор! Ну и делишки

yar6506484

Проверенный
Баллы
6
чому ссилку для скачування торент файлу можна побачити аж після 25 повідомлення?

schachmat

Новичок
Баллы
0
просьба к модератору Tuflya07 обратить внимание на необоснованное использование в сообщениях средств форматирования текста,а именно-жирный шрифт.выделение жирным шрифтом какой либо части текста на сайтах допускается когда требуется особая эмоциональная нагрузка,то есть на что следует обратить особое внимание.сюда же относятся заголовки частей (секций) текста и прочее. :bt:

freiroc

Новичок
Баллы
0
Вопрос: на этом форуме как вставить подпись?Или здесь невозможно?Или это у меня только?
Спасибо.

U4El

Новичок
Баллы
0
подпись здесь ставится так же как и на других форумах...но это вопрос к админу.....думаю вам стоит обратиться к нему в л.с.

freiroc

Новичок
Баллы
0
подпись здесь ставится так же как и на других форумах...но это вопрос к админу.....думаю вам стоит обратиться к нему в л.с.
Так,да не так,как на других.Как я понял с вашего поста,нужно просить об этом админа,а на других не надо никого просить,там подпись стоит в опциях каждого пользователя(по крайней мере на форумах,где я являюсь пользователем).Поэтому спасибо,обойдусь без подписи.

Palamar

Администрация
Баллы
48
freiroc, пробуйте ставить через опции.

root

Проверенный
Баллы
36
Что некому забанить prapo r1975 и удалить такую мерзость с чата:

prapo r1975 Как жизнь Лохобановская.?
prapo r1975 Лохи Привет.

Добавлено через 16 минут
Новый уже появился p rapor1975, баните пока не позна!

U4El

Новичок
Баллы
0
так и сделаю...хотя у нормальных людей уже припадок бы закончился

Palamar

Администрация
Баллы
48
freiroc, Вы хотели подпись в 5 строк и с разрешением использовать HTML?

freiroc

Новичок
Баллы
0
freiroc, Вы хотели подпись в 5 строк и с разрешением использовать HTML?

юзербар думал к празднику прилепить,но это не обязательно,чтобы так тревожиться.Я не знал,что создам такие проблемы,думал вопрос выеденного помидора не стоит.Поэтому еще раз спасибо,извините и забудем об зтом.

schachmat

Новичок
Баллы
0
freiroc, подпись я вашу убрал.вы могли бы и подумать-а если каждый в подпись будет You Tube втуливать-что будет?разумно ли перегружать сайт видео?впредь за подобные фокусы буду наказывать.к админу просьба:кому попало фичу вставки подписи не предоставлять.

Gora

Модератор
Баллы
0
...а що знову провірки постів потрібні?

ze2019

Ze-widget example

Сверху Снизу