Вопросы к модераторам от новичков

Igor timm

Новичок
Баллы
0
Добрый день, подскажите как смотреть немецкий SKY и немецкие каналы в качестве HD. У меня AMIKO ALIEN MINI.

Alnik77

Проверенный
Баллы
0
После переезда на https ваш сайт не работает в firefox, в чем то неправильно настроен сертификат

serega-s

Проверенный
Баллы
3
Привет у меня возникла сложность ,поменял почту на другую и теперь не могу скачать не дамп софт ,что делать ????стали ограничены мои права так я понял.(может где то сбил настройки ??? )и еще хром стал ругаться на ваш сайт захожу с яндек. смотрел почту нет не каких сообщений (может должна быть активация ) странно???

Последнее редактирование:

vova-64

Проверенный
Баллы
0
при попытке зайти на сайт получаю ответ-Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с worldofuser.ru произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.
Когда захожу на сайт из старой истории-неработает

serega-s

Проверенный
Баллы
3
Ваше подключение не защищено

Только что пробовал с гугла зайти идет такой ответ и нет доступа (((((Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта worldofuser.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

Автоматически отправлять в Google информацию о возможных проблемах безопасности. Политика конфиденциальности))))
А с яндекса захожу работает хорошо без проблем ,а вот гугл не хочет раньше такого не было

K

kuzinserg

Нет доступа к сообщениям, как активировать:
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 3):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последнее редактирование:

urij66

Проверенный
Баллы
0
Кто нибудь ответит мне? Почему я немогу видеть скритый текст?

vladimir59

Модератор
Баллы
113
Модераторы Вам не помогут. Произошел небольшой сбой. Без админа Вашу проблему никто не решит.

urij66

Проверенный
Баллы
0
Небольшой збой? Да етому збою уже полгода.Нафига регился.

Palamar

Администрация
Баллы
48
Никакого сбоя не было,почту подтверждать нужно.Активировал вручную,пробуйте.

ze2019

Ze-widget example

Сверху Снизу