Шара Лыбедь ТВ

Иванович

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер!!! Вопрос относительно смены головы после 1.07 какие диапазоны частоты должна поддерживать голова должна быть круговой либо универсальной? Если кто владеет инфой поделитесь.За ранее спасибо!!!
обычная универсальная головка

Sova

Проверенный
Баллы
0
Универсальная круговой поляризации -но можно в универсальный линейный установить пластину из плексы или текстолита 17на20мм и толщиной 1мм но придется размеры подбирать по качеству сигнала плюс в линейном есть нижний и верхний диапазон .

Bumer1111

Проверенный
Баллы
0
Вот сейчас у меня стоит круговая работает плюс 3колор эта подойдет???

Sova

Проверенный
Баллы
0
Сейчас работает на нтвешной голове -а дальше после промо периода слухи разные -кто говорит что так же на круговой все будет работать другие что нужно конвертер от лебедя (примерно как я описывал переделку) Так что на100% сказать нельзя что и как .

Bumer1111

Проверенный
Баллы
0
Заработал новый транс лыбидя работают ли у кого с теста шаринга лыбидя новые каналы 24 и Моя дитина?У меня малевич!!! Спасибо.

Bumer1111

Проверенный
Баллы
0
Шара Лыбидя работает??? У меня малевич!!! Как у остальных? Спасибо!!!

Bumer1111

Проверенный
Баллы
0
Добрый день!!! Ну что тест Лыбидя умер навсегда? или же есть реанимация??? Спасибо!!!

Иванович

Новичок
Баллы
0
Шарик на лебить работает, ищите сриди первых постов этой темы эти настройки:ab:

Bumer1111

Проверенный
Баллы
0
Вопрос относительно нового транса 11747 Лыбидя.Может у кого есть оф.карта на ней идут каналы с этого транса??? Спасибо!!!

Иванович

Новичок
Баллы
0
Вопрос относительно нового транса 11747 Лыбидя.Может у кого есть оф.карта на ней идут каналы с этого транса??? Спасибо!!!
Они в тестовом рижиме работают, значит не у каво эти каналы не работают

Bumer1111

Проверенный
Баллы
0
Добрый день!!! У кого нибудь работает каналы с транса 11747 Лыбидя с теста шаринга Лыбидь тв?? Офф.работает поэтому интерисуюсь.Спасибо!!!

djkeeper

Проверенный
Баллы
0
ребята на учите вписывать настройки и как?

ze2019

Ze-widget example

Сверху Снизу