Работа форума Глюки,ошибки,предложения,и.т.д

U4El

Новичок
Баллы
0
Работа форума Глюки,ошибки,предложения,и.т.д

Cotea

Новичок
Баллы
0
Привет Всем!
Таков вопрос, можно сделать так - чтоб сообщения (написавшее даже после часа) не соеденялись в одно, получаются разные сообщения в одном.. Думаю это не правильно!:bz:

Raten

Модератор
Баллы
0
Cotea, так над окошком отправки сообщения есть опция "соединить с предыдущим сообщением", так вот из этой опции "галочку" убираешь и сообщение новое будет отдельным и не соединится с предыдущем.

Cotea

Новичок
Баллы
0
Cotea, так над окошком отправки сообщения есть опция "соединить с предыдущим сообщением", так вот из этой опции "галочку" убираешь и сообщение новое будет отдельным и не соединится с предыдущем.
Нет у меня такого, сейчас проверим еще раз!

Добавлено через 1 минуту
Проверка.. снял две галочки, но это не то!

Palamar

Администрация
Баллы
48
После создания нового сообщения нажимаете расширенный режим,затем внизу под окошком для сообщений снимаете галочку с Объединить с предыдущим сообщением.Можна и не в расширеном режиме.

Добавлено через 2 минуты
Еще и требует:
Подтверждение изображения Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Акктивация на мыло приходила?Подтвердили?

Palamar

Администрация
Баллы
48
Пробуйте сейчас,будет просить код?

Palamar

Администрация
Баллы
48
По первым постам видно что Вы толковый человек в Спутниковом тв.:bt: Ладно я спать:dj:

Gora

Модератор
Баллы
0
А это только у меня глюк такой что не отображает аватары?

MAGA

Новичок
Баллы
0
Надо бы разобраться в этой http://worldofuser.ru/soft/650-soft-dlya-resiverov-globo-i-ego-klonov-2.html#post10961 теме. Не понятно что к чему. Надо для каждого проца создать свой раздел. Я вижу там вываливают всё под ряд, и что главное без описания. 3329С / 3329Са / 3329В / STI 5518 / STI 5519 и прочее...

Cotea

Новичок
Баллы
0
Да, дествительно, с этим могут быть проблемы у пользователей!

U4El

Новичок
Баллы
0
думаю..что за глюки постоянные...а то админ занялся украшениями сайта...пока получается красиво...лишь бы глюки пропали...ну и заодно о медальках напомню...уже раз 4-й))

AK BARS

Проверенный
Баллы
0
почему мои сообщение сразу не отображаются ?? а идут на проверку ...

Palamar

Администрация
Баллы
48
AK BARS, не сообщения,а одно сообщение.Большинство сообщений с ссылкой уходит на проверку.

AK BARS

Проверенный
Баллы
0
не сообщения,а одно сообщение.Большинство сообщений с ссылкой уходит на проверку.
ага , ошибаешься ты , все сообщения все равно идет на проверку (только что проверял в теме Транспондерных новостей )

ze2019

Ze-widget example

Сверху Снизу