Обсуждение,помощь в выборе оперативной памяти.

Sokol32

Проверенный
Баллы
0
Да не нужно так об отечественных производителях. Не все отечественные производители делают плохой товар, даже больше скажу, много компаний которые выпускают отличную продукцию. Так что если бы компания Crucial была отечественным производителям, то скорее всего выпускала бы отличную продукцию
Хорошо, я тебя понял. Сойдемся к мнению 50на50. Да и вообще, глупо гадать что было бы, а если бы. Что есть то есть.

Step

Проверенный
Баллы
0
Да не нужно так об отечественных производителях. Не все отечественные производители делают плохой товар, даже больше скажу, много компаний которые выпускают отличную продукцию. Так что если бы компания Crucial была отечественным производителям, то скорее всего выпускала бы отличную продукцию
Если бы была премия за самые тупые посты, то тебе бы вручили её безоговорочно. Значит если руководство крушил не из Россия, то у них плохая продукция? Это логика типичного ватника. У крушил нормальный товар, они в год на оперативках рубят 3,4 млрд $, разве эта сумма не говорит сама за себя?

dewsonie

Проверенный
Баллы
0
Если бы была премия за самые тупые посты, то тебе бы вручили её безоговорочно. Значит если руководство крушил не из Россия, то у них плохая продукция? Это логика типичного ватника. У крушил нормальный товар, они в год на оперативках рубят 3,4 млрд $, разве эта сумма не говорит сама за себя?
Манернее, сударь, пожалуйста. Откуда такие цифры, откуда информация о руководстве? И вообще, есть ли дело Вам, какой национальности работники бренда? Мне, к примеру, все равно. Хоть из Новой Гвинеи. Если продукт хороший, достойный рынка, и оправдывает себя - то это уже хорошо. А если еще и люди отзываются хорошо - вдвойне +. Вопрос, думаю, исчерпан)

ze2019

Ze-widget example

Сверху Снизу