• Гость мы обновили форум.Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы просьба отписаться в данной теме Работа форума

Обсуждение,помощь в выборе оперативной памяти.

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Век интернета как никак, раньше о таком могли только мечтать)
сейчас прогресс во всем и в области, техники и медицине, во всем... это на самом деле очень круто

Krot09

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
ну я сейчас говорю за нормальных умных людей, которые с начало выясняют подходит им или нет а затем только покупают?
Да сколько я уже начитался, то купили баллистик элит ддр4 не подошла, то купил опять же эту оперативу, опять не подошла. Господи, так трудно спросить у того же продавца, или где-то инфу найти

Sokol32

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Да сколько я уже начитался, то купили баллистик элит ддр4 не подошла, то купил опять же эту оперативу, опять не подошла. Господи, так трудно спросить у того же продавца, или где-то инфу найти
Самое забавное то, что все эти случае связанные с компанией крушел:D

Sokol32

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
в наше время можно легко про все узнавать в интернете и даже сразу купить, так что тут нет проблем узнать о конкретной компании.
В этом то и дело, все сейчас только и делают, обсуждают тот же кингстон, корсар, крушел. Сейчас куча всякой информации на различных форумах

Sokol32

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Век интернета как никак, раньше о таком могли только мечтать)
Ну знаешь, раньше много о чем мечтали. Я пару лет назад даже и не знал о существоваие кингсто , корсар, крушел. Знал только об амд(

Krot09

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Ну знаешь, раньше много о чем мечтали. Я пару лет назад даже и не знал о существоваие кингсто , корсар, крушел. Знал только об амд(
Я пользовался когда-то процессорами амд, еще в старом пк стоял. Вполне себе достойные)

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Та да, походу люди тупят, как можно делать таки простые ошибки, я лично не понимаю.

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Я пользовался когда-то процессорами амд, еще в старом пк стоял. Вполне себе достойные)
ну то что у них процесоры хорошие не значит что оперативки на том же уровне, для меня пока проще взять круш элит.

Step

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Ну такие люди, просто самовлюблённые, которые думают, что всё про всё знают, а тут опустили их с небес на землю, они же думают, что ПК не сложный механизм, но не тут-то было!!!

Step

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Ты один из тех людей, который вчера только вылез из свое пещеры и узнал о новинках компьютерной техники) Таких очень и очень много, но только они не знают и даже не подозревают о таких компаниях!!!

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Ты один из тех людей, который вчера только вылез из свое пещеры и узнал о новинках компьютерной техники) Таких очень и очень много, но только они не знают и даже не подозревают о таких компаниях!!!
ну я вот тоже каждый день узнаю что новое и офигеваю просто.

Sokol32

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Баллистик спорт ддр2? Какие же там фантазёры сидят :D
Ну была баллистик спорт ддр2, потом вышло обновление баллистик спорт ддр3, потом ддр4, что не ясно то?) Зачем менять название?)

Krot09

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Ну была баллистик спорт ддр2, потом вышло обновление баллистик спорт ддр3, потом ддр4, что не ясно то?) Зачем менять название?)
Ну я не уверен , что ты сейчас прав. Просто могли выпустить ддр4 под новым названием

Сверху Снизу