• Гость мы обновили форум.Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы просьба отписаться в данной теме Работа форума

Обсуждение,помощь в выборе оперативной памяти.

Zabastovka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Память Crucial Ballistix определенно разработана для энтузиастов, которые хотят максимизировать характеристики производительности своего ПК, при этом не переживать за потерю данных или ошибки.

Линия Ballistix – высокопроизводительные модули памяти, имеют продвинутые показатели скорости, низкое время охлаждения и интегрированные алюминиевые радиаторы.

Заявлена частота в 2400 МГц и тайминги 16-16-16. Как и любая память DDR4 Crucial Ballistix Sport имеет напряжение минимум 1.2 В. что положительно сказывается на энергопотреблении и тепловыделении. Crucial Ballistix Sport доступна в виде 2 наборов: 16 ГБ с частотой 2400 МГц по цене $303 и 32 ГБ с частотой 2400 МГц по цене $607. Также не лишним будет отметить, что на всю линейку оперативной памяти Crucial Ballistix распространяется пожизненная гарантия от производителя.

zadira

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Заявлена частота в 2400 МГц и тайминги 16-16-16. Как и любая память DDR4 Crucial Ballistix Sport имеет напряжение минимум 1.2 В. что положительно сказывается на энергопотреблении и тепловыделении. Crucial Ballistix Sport доступна в виде 2 наборов: 16 ГБ с частотой 2400 МГц по цене $303 и 32 ГБ с частотой 2400 МГц по цене $607. Также не лишним будет отметить, что на всю линейку оперативной памяти Crucial Ballistix распространяется пожизненная гарантия от производителя.
хороший товар от Крушл, серия DDR4 ничем не отстает от конкурентов, те же плюсы и те же минусы. А,кстати, цена сейчас уже гораздо ниже!! я уже нашел где набор на 16 ГБ за $180 заказать, пока мониторю, думаю есть и ниже цена

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Мне еще понравилась оператива с серии Балистик - Спорт. Гуд характеристики, адекватная цена.

AlexOrlov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Обсуждение оперативной памяти.

Я тоже читал по поводу балистик спорт, полностью поддерживаю и характеристики и цену.

VikaSodikova

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
хороший товар от Крушл, серия DDR4 ничем не отстает от конкурентов, те же плюсы и те же минусы. А,кстати, цена сейчас уже гораздо ниже!! я уже нашел где набор на 16 ГБ за $180 заказать, пока мониторю, думаю есть и ниже цена
Давно интересуюсь данным товаром. Крушл превзошли себя. Ballistix sport отличная оператива с хорошими характеристиками. Но вот цена кусается, а вы меня очень порадовали новостью о снижении цены, с такими темпами скоро задаром можно будет ее преобрести. Подождем еще немного.

Добавлено через 8 минут
Я тоже читал по поводу балистик спорт, полностью поддерживаю и характеристики и цену.
Ну что сказать, цена должна приравниваться к качеству, по этому я не была удивлена, увидив цену на балистик спорт.

Последнее редактирование:

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Если не сложно поделись ссылочкой=) Буду тоже мониторить цену)

AlexOrlov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я поддерживаю ценовую категорию на Крушл DDR4 Но давайте не забывать, что доллар может вырасти в цене, и товар также подорожает. т.к закупка товара будет в валюте.

VikaSodikova

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я поддерживаю ценовую категорию на Крушл DDR4 Но давайте не забывать, что доллар может вырасти в цене, и товар также подорожает. т.к закупка товара будет в валюте.
Это конечно возможно, но не стоит так же забывать о том, что в скорем времени DDR4 станет едва ли не одним из самых продоваемых товаров на рынке, тем более от такой компании как Crucial. А это значит, чтоб обойти конкурентов им просто необходимо будет скинуть цену, ведь нужно чем-то заманивать покупателей.

AlexOrlov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Это конечно возможно, но не стоит так же забывать о том, что в скорем времени DDR4 станет едва ли не одним из самых продоваемых товаров на рынке, тем более от такой компании как Crucial. А это значит, чтоб обойти конкурентов им просто необходимо будет скинуть цену, ведь нужно чем-то заманивать покупателей.
Ну может ты и права. Но когда этого товара будет много на рынке и он станет самым продоваемым товаром. Но не стоит забывать. Там та цену в доларах скинуть, а России доллар вверх пойдет. Сильной разницы мы -простые люди не почувствуем.

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Да, сейчас такие непонятки в стране, что и не знаешь сколько будет завтра стоить хлеб. Думаю побыстрей себе уже купить Балистик Спорт и не думать ни о чем.

dewsonie

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Эмигрант, Да. Элит неплохая оперативка, очень-таки. Но...цена на неё просто дикая. И еще будет оставаться такой же...минимум год. Если и брать DDR4 то лучше присмотреться к тому же бренду, но ballistix sport. Дешевле и сердитее))

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Да. Элит неплохая оперативка, очень-таки. Но...цена на неё просто дикая. И еще будет оставаться такой же...минимум год. Если и брать DDR4 то лучше присмотреться к тому же бренду, но ballistix sport. Дешевле и сердитее))
Да, не буду спорить Балистик спорт очень привлекателен в цене и в характеристиках, но Элит это мощь=)

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
И куда, простите за выражение, вы собрались тыкать свой элит?)))
Буду собирать комп с нуля, думаю Элит мне подойдет отлично. А почему вы тамк настроены на Спорт?

dewsonie

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Буду собирать комп с нуля, думаю Элит мне подойдет отлично. А почему вы тамк настроены на Спорт?
Дешевле, и почти не хуже, чем Элит. Зачем платить больше,как говориться? Разницу, я думаю, вы не увидите, в сыром сравнении

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Дешевле, и почти не хуже, чем Элит. Зачем платить больше,как говориться? Разницу, я думаю, вы не увидите, в сыром сравнении
Ясно, спасибо. В данный момент, смотрю характеристики оператив других компаний: Kingston, Goodram, G.Skill, Corsair, Transcend... Думаю может они будут лучше Crucial... Что нибудь знаете за них??

Nadzibo

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Зачем брать элит или спорт? Можно просто обычные планки без радиаторов взять.

Fact

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Зачем брать элит или спорт? Можно просто обычные планки без радиаторов взять.
Ну смотри если память будет использоваться для серьёзного разгона с поднятием на память напряжения то радиаторы нужны, а так конечно нет.

Palamar

Администрация
Симпатии
32
Баллы
48
Я себе оперативу брал сразу с радиатором,не на много они дороже.Corsair брал,вот такую.

Nadzibo

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
0
Я себе оперативу брал сразу с радиатором,не на много они дороже.Corsair брал,вот такую.
Я вот опасаюсь брать оперативу с радиаторам, если куллер на ЦП не боксовый.
Был случай, когда с другом, собирали ему компьютер, так вот планки у него как-раз из-за этого не влезли. Заранее он не мерил под них место, в итоге шли в СЦ и вместе с ними скручивали радиаторы.

Сверху Снизу