EVOLUTION 700S как модем.

Palamar

Администрация
Баллы
48
Как прошить EVOLUTION 700S модемным софтом?

. Подключите ресивер к ПК нульмодемным кабелем. Переведите ресивер режим Boot. Для этого
зажмите кнопку Power на передней панели и удерживайте. Включите питание и через 5 секунд
отпустите кнопку Power. На дисплее будет непрерывно отображаться надпись Boot. Теперь ресивер
готов к прошивке.

Запустите загрузчик и выберите софт :

Далее нажмите Open и выберите софт.

Затем нажмите Start, на ресивере пойдет обратный отсчет. Ничего не нажимайте и дождитесь
появления на дисплее ресивера надписи End. Ресивер-модем прошит.

Palamar

Администрация
Баллы
48
Как активировать модем, чтобы он начал работать?
1-После прошивки ресивера под модем выключите его, подсоедините антенный кабель (39Е или 5Е)
и включите ресивер. На дисплее будут гореть две точки и черточки. Дайте ресиверу постоять три
минуты. Если горит только красная то нажмите меню один раз.

2-Нажмите одновременно на передней панели кнопки СН- и VOL+ и подержите их секунд 5 и
отпустите. Далее на дисплее модема отобразится первых четыре символа уникального номера. Если
номер не генерируется то проверьте правильность подключения антенны.

Номер состоит из восьми символов, это могут быть как буквы от A до F так и цифры от 1-9. Первая
часть номера имеет двоеточие, вторая отображается после нажатия на кнопку MENU.
В нашем случае номер 697C0715.

3-После внесения админом вашего номера в систему, перегрузите приемник, отключив и
включив питание. Номер на дисплее будет мигать от 5 до 40 минут . Важно, чтобы в момент
активации, антенна была подключена к ресиверу-модему иначе активация не пройдет.. Далее номер
мигать перестанет – это значит что Вы верно указали нам номер и номер внесён правильно.
Не нужно присылать нам для активации номер 697С0715. Этот номер указан в
инструкции выше как образец. Присылайте только свой уникальный
сгенерированный номер.
Внимание! Не отключайте модем от антенны во время активации. Если Вы внесли номер и
получили ответ от админа об регистрации номера, а активация не проходит, свяжитесь с нами
(смотреть Контакты).
4-Неоднократно нажимая на кнопку MENU можно вывести отображение уровня и качества сигнала L

5-Также нажимая на кнопку MENU можно проверить номер протокола шаринга, на который в данный
момент настроен модем:

В нашем случае =0= . Этот протокол используется по умолчанию , является бесплатным , и служит
для подключения ресиверов EVOLUTION. Список платных протоколов шаринга:
=1= EL1 В данный момент не используется.
=2= GI2 Протокол Golden Interstar.
=3= BS3 Протокол для BigSat/Globo/Orton и прочие совместимые
=4= ES4 Протокол Eurosat/Eurosky.
=5= SW5 Протокол Smart Enigma.
=6= OB6 Протокол Openbox (300/8xx/7xx/5xx)

fox

Новичок
Баллы
0
Какой еще ресивер подходит под модем.

Сьанислав

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте
пожалуйста помогите !!! не могу настроить небесный шаринг использую evo700s как модем и оpenbox x820 как тюнер
не могу разобраться с uis!!!
подскажите что нужно делать ???
где можно найти дилера чтобы зарегистрировал uis???
что такое uin???

Swoi

Новичок
Баллы
0
Какой еще ресивер подходит под модем.?.

Присоединяюсь к данному вопросу., может кто сможет ответить на данный вопрос., можно в личку...:bz:

papushaev

Модератор
Баллы
0
Какой еще ресивер подходит под модем.?.

Присоединяюсь к данному вопросу., может кто сможет ответить на данный вопрос., можно в личку...:bz:
В качестве модема так же можно использовать,глобо,ортон, ну и все клоны 4100.

nikosol

Новичок
Баллы
0
привет всем !!! я новенький много чего незнаю !!! может посоветуете ?? у меня ресивер evo700s и я случайно случайно стер все заводские настройки !! естественно пропал и список каналов !! как их востановить ??? и как прошить я в принципе знаю но не до конца !!! может мне пришлет по ел почте=nikosol@ukr.net инструкцию как правильно и точно все сделать ??? заранее благодарен с уважением николай !!!!!

aleks1980

Проверенный
Баллы
0
поверь проще купить другой рес ,чем сломать голову с этим эво)ну это личное мнение.

nikosol

Новичок
Баллы
0
тюнер ево700с

понимаешь ну уж больно хочется делать все самому !!! мне не жалко денег !!
дело в самом тюнере !!! я его очень хочу раздуплить !!! вроде все скачал ну знаю почти уже все !!!но чего я еще не знаю !!! извини за беспокойство!! понимаешь у меня дурная натура вот уперся и хочу это доделать до конца !! чего бы мне это не стояло !!! :bc::bs:

ze2019

Ze-widget example

Сверху Снизу