Сообщений: 21,206
Репутация: 33556
Отправлено: 08.10.2016, 15:44     Новости тенниса   #1791 (permalink)
Гоффен обыграл Чилича и стал первым финалистом турнира в Токио

Бельгиец Давид Гоффен в полуфинале турнира в Токио победил хорвата Марина Чилича (4). Поединок закончился со счётом 7:5, 6:4 в пользу первой ракетки Бельгии.

Матч длился 1 час 39 минут. Гоффен подал навылет 4 раза, совершил 2 двойные ошибки и использовал все 3 брейк-пойнта, которые заработал. На счету Чилича 8 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 сделанный брейк на подаче соперника.

За титул Гоффен поборется с победителем второго полуфинала, в котором сойдутся Ник Кирьос (Австралия, 6) и Гаэль Монфис (Франция, 2).

__________________
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе
cognac на форуме
Отправлено: 08.10.2016, 15:45     Новости тенниса   #1792 (permalink)
Хачанов уступил М. Звереву на старте квалификации «Мастерса» в Шанхае

Россиянин Карен Хачанов (3) в первом раунде квалификации турнира серии «Мастерс-1000» в Шанхае проиграл немцу Мише Звереву со счётом 6:4, 4:6, 4:6. Поединок продолжался 1 час 51 минуту. 20-летний москвич, занимающий 55-е место в рейтинге АТР, исполнил 8 эйсов, допустил 4 двойные ошибки, сделал 1 брейк и проиграл 2 гейма на своей подаче.

За выход в основную сетку соревнований 29-летний представитель Германии поспорит с американцем Райаном Харрисоном.
Отправлено: 08.10.2016, 15:46     Новости тенниса   #1793 (permalink)
Кирьос победил Монфиса и сыграет с Гоффеном в финале турнира в Токио

Австралиец Ник Кирьос (6) в полуфинале турнира в Токио сломил сопротивление француза Гаэля Монфиса (2) со счётом 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 30 минут. 21-летний уроженец Канберры, занимающий 15-е место в рейтинге АТР, отыграл 3 брейк-пойнта из 4 и сделал 3 брейка.

За третий титул в карьере Кирьос поспорит с бельгийцем Давидом Гоффеном (5).
Отправлено: 08.10.2016, 15:47     Новости тенниса   #1794 (permalink)
Южный разгромил Бовэня и вышел в финал квалификации «Мастерса» в Шанхае

Россиянин Михаил Южный (1) в первом раунде квалификации турнира серии «Мастерс-1000» в Шанхае уверенно переиграл местного обладателя wild card Оуяна Бовэня со счётом 6:3, 6:1. Поединок продолжался ровно 1 час. 34-летний москвич, занимающий 51-е место в рейтинге АТР, не позволил сопернику создать ни одного брейк-пойнта и сделал 4 брейка.

За выход в основную сетку Михаил поспорит с немцем Михаэлем Беррером.
Отправлено: 08.10.2016, 15:48     Новости тенниса   #1795 (permalink)
Конта сломила сопротивление Кис в полуфинале турнира в Пекине

Британка Йоханна Конта (11) в полуфинале турнира в Пекине в у*****й борьбе одолела американку Мэдисон Кис (8) со счётом 7:6 (7:1), 4:6, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 35 минут. 25-летняя уроженка Сиднея, занимающая 14-е место в рейтинге WТА, реализовала 5 брейк-пойнтов из 17, проиграв 5 геймов на своей подаче.

За второй титул в карьере Конта поспорит либо с полькой Агнешкой Радваньской (3), либо с украинкой Элиной Свитолиной (16).
Отправлено: 08.10.2016, 15:50     Новости тенниса   #1796 (permalink)
Маррей уверенно победил Феррера в полуфинале турнира в Пекине

Британец Энди Маррей (1) в полуфинале турнира в Пекине уверенно переиграл испанца Давида Феррера (5) со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут. 29-летний уроженец Данблейна, занимающий второе место в рейтинге АТР, исполнил 5 эйсов, обошёлся без двойных ошибок, реализовал 5 брейк-пойнтов из 8 и проиграл 2 гейма на своей подаче.

За 40-й титул в карьере и пятый в текущем сезоне Маррей поспорит либо с болгарином Григором Димитровым, либо с канадцем Милошем Раоничем (3).
Отправлено: 12.10.2016, 07:51     Новости тенниса   #1797 (permalink)
Кербер в двух сетах победила Саккари в первом круге турнира в Гонконге

Немка Анжелика Кербер (1) вышла во второй круг турнира в Гонконге, обыграв представительницу Греции Марию Саккари со счётом 6:4, 6:4. Первая ракетка мира дважды подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету Марии 1 эйс, 2 двойные ошибки и 2 брейка.

За выход в четвертьфинал Кербер поспорит с американкой Луизой Чирико.
Отправлено: 12.10.2016, 07:51     Новости тенниса   #1798 (permalink)
Цонга и Монфис пробились в третий круг турнира в Шанхае

Француз Жо-Вильфрид Цонга (9) вышел в третий круг турнира в Шанхае, обыграв серба Янко Типсаревича со счётом 6:3, 7:6 (8:6). 31-летний уроженец Ле-Мана 5 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 2 из 8 брейк-пойнтов. На счету Янко 2 двойные ошибки и 1 брейк.

За выход в четвертьфинал Цонга поспорит с победителем матча Александр Зверев (Германия) — Марин Чилич (Хорватия, 8).

Шестой номер посева француз Гаэль Монфис за 1 час 33 минуты победил южноафриканца Кевина Андерсона со счётом 7:6 (7:4), 6:3 и встретится с победителем противостояния Бенуа Пэр (Франция) — Давид Гоффен (Бельгия, 11).
Отправлено: 12.10.2016, 07:52     Новости тенниса   #1799 (permalink)
Томич не сыграет на турнире «ВТБ Кубок Кремля» из-за травмы

Австралиец Бернард Томич не примет участия в турнире «ВТБ Кубок Кремля», который пройдёт в Москве с 15 по 23 октября.

23-летний уроженец Штутгарта получил травму мышц брюшного пресса в матче первого круга «Мастерса» в Шанхае с испанцем Роберто Баутистой-Агутом и снялся при счёте 3:6, 0:3, сообщает официальный «твиттер» Бернарда.
Отправлено: 12.10.2016, 07:53     Новости тенниса   #1800 (permalink)
Суарес-Наварро победила Бартель в первом круге турнира в Линце

Испанка Карла Суарес-Наварро (4) вышла во второй круг турнира в Линце, обыграв немку Мону Бартель со счётом 6:4, 6:2. 28-летняя уроженка Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Моны 2 эйса и 1 брейк.

За выход в четвертьфинал Карла поспорит с победительницей матча Сара Соррибес-Тормо (Испания, Q) — Елена Остапенко (Латвия).

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.