Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Хоккей

Репутация: 1286
Отправлено: 11.08.2014, 15:49     КХЛ   #751 (permalink)
Владимир Ружичка покинул рижское "Динамо". КХЛ

Рижское "Динамо" рассталось с нападающим Владимиром Ружичкой, информирует официальный сайт клуба.

Чешский форвард, выступавший за "Славию", присоединился к "Динамо" в июле. В составе команды 25-летний игрок, провел три товарищеских матча.

Напомним, Владимир Ружичка является сыном главного тренера сборной Чехии Владимира Ружички-старшего.

volodya72 вне форума
Отправлено: 11.08.2014, 23:07     КХЛ   #752 (permalink)
"Торпедо" выиграло у "Трактора". КХЛ

В матче группового турнира Кубка губернатора Нижегородской области "Торпедо" победило "Трактор" – 5:2.

Нижний Новгород

Кубок губернатора Нижегородской области

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Трактор" (Челябинск) – 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)

Голы: Краснослободцев, 12:43 – 1:0 (бол.). Григорьев (Краснослободцев), 18:20 – 2:0. Вольский (Иммонен, Салминен), 24:00 – 3:0. Уилсон (Куинт), 41:17 – 3:1. Костицын (Атюшов, Куинт), 44:14 – 3:2. Нокелайнен (Газулин), 44:37 – 4:2. Валентенко (Вольский, Салминен), 54:35 – 5:2.

Вратари: Гелашвили – Демченко.
Отправлено: 13.08.2014, 00:19     КХЛ   #753 (permalink)
"Авангард" - победитель Кубка президента Казахстана. КХЛ

В финальном матче Кубка президента Казахстана "Авангард" обыграл "Барыс" со счетом 5:3.

Астана (Казахстан)

Кубок президента Казахстана

"Барыс" (Астана) – "Авангард" (Омск) – 3:5 (0:0, 1:3, 2:2)

Голы: Рымарев, 0:1. Семенов, 1:1. Ванделль, 1:2. Первушин, 1:3. Паршин, 1:4. Даллман, 2:4. Попов, 2:5. Бойд, 3:5.
Отправлено: 13.08.2014, 08:22     КХЛ   #754 (permalink)
"Амур" проиграл "Комете".КХЛ

В товарищеском матче на сборе в Чехии "Амур" уступил "Комете" из Брно (1:2). Эта игра стала заключительной для хабаровчан в рамках этого этапа подготовки к сезону – уже сегодня "Амур" вернется в Хабаровск.

Чехия

Товарищеский матч

"АМУР" (Россия) – "Комета" (Чехия) – 1:2 (0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Литовченко – Тон, Кана.
Отправлено: 14.08.2014, 01:21     КХЛ   #755 (permalink)
Рижское "Динамо" получило от российских спонсоров пять миллионов евро. КХЛ

Рижское "Динамо" получило около пяти миллионов евро от российских спонсоров.

Это 40 процентов от необходимого бюджета. Даты и размер будущего транша неизвестны – возможно, крупных денежных вливаний из России больше не будет.

На данный момент у "Динамо" действуют контракты с 14 хоккеистами. Их соглашения рассчитаны до 30 апреля 2015 года.
Отправлено: 14.08.2014, 07:24     КХЛ   #756 (permalink)
"Югра" победила "Ильвес". КХЛ

В товарищеском матче на сборе в Финляндии "Югра" обыграла местный "Ильвес" (4:3). Российский клуб все время вел в счете, но позволял сопернику отыгрываться. В итоге "Югра" забросила победную шайбу за 4 минуты до конца третьего периода.

Финляндия

“Ильвес” (Финляндия) – “ЮГРА” (Россия) – 3:4 (0:1, 2:2, 1:1)

Голы: Николаев, 7 – 0:1. Точицкий (Бортников), 31 – 0:2. Мойсио (Лааксо, Ярвентио), 33 – 1:2. Мякинен (Риеккинен, Кукконен), 34 – 2:2. Чибисов (бол., Дельнов, Точицкий), 36 – 2:3. Асплунд, 46 – 3:3. Бортников (бол., Ларсен, Филатов), 56 – 3:4.

Вратари: Корписало – Горячевских.
Отправлено: 17.08.2014, 01:19     КХЛ   #757 (permalink)
"Автомобилист" уступил "Берну" в товарищеском матче. КХЛ

В контрольном матче "Автомобилист" уступил швейцарскому "Берну" со счетом 3:6.

"Берн" (Швейцария) – "Автомобилист" (Россия) – 6:3 (1:1, 1:1, 4:1)

Голы: Ефремов – 0:1. Мозер – 1:1. Антонов – 1:2. Гарднер – 2:2. Крысанов – 2:3. Креис – 3:3. Мозер – 4:3. Холлоуэй – 5:3. Рэйчерт – 6:3.
Отправлено: 17.08.2014, 09:31     КХЛ   #758 (permalink)
"Лада" уступила "Славии". КХЛ

В финале предсезонного турнира в Швейцарии "Лада" уступила чешской "Славии" (2:3 ОТ). Тольяттинцы пропустили решающую шайбу за 11 секунд до окончании овертайма.

Швейцария

Предсезонный турнир Hockeyades

Финал

"Славия" (Чехия) – "ЛАДА" (Россия) – 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)

Голы: Полентин (Долежал), 22:09 – 1:0. Фахрутдинов (Белоусов, Мастрюков), 29:30 – 1:1. Зюзякин (Баранцев), 32:45 – 1:2. Полентин (Клхуфек, Новак), 34:29 – 2:2. Беднарж (Стих, Томика), 64:49 – 3:2.

Вратари: Фурх – Гайдученко.
Отправлено: 17.08.2014, 13:52     КХЛ   #759 (permalink)
СКА без Ковальчука победил рижское "Динамо". КХЛ

СКА в матче Кубка Республики Башкортостан обыграл рижское "Динамо" (3:1). Шайбами у армейцев отметились Роман Червенка, Андрей Кутейкин и Артемий Панарин. В этой игре на лед не вышел капитан СКА Илья Ковальчук, которому тренерский штаб предоставил отдых.

Уфа

Кубок Республики Башкортостан

СКА (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Рига) – 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

Голы: в свои ворота, 16 – 0:1. Червенка, 17 – 1:1. Кутейкин, 30 – 2:1. Панарин, 35 – 3:1.
Отправлено: 17.08.2014, 22:34     КХЛ   #760 (permalink)
Минское "Динамо" - победитель турнира памяти Руслана Салея. КХЛ

Минское "Динамо" победило сборную клубов Белоруссии (3:0) в матче на турнире памяти Руслана Салея и выиграло почетный приз.