Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Хоккей

Сообщений: 207
Репутация: 276
Отправлено: 22.01.2014, 02:28     Новости НХЛ   #851 (permalink)
Наставник "Ванкувера" дисквалифицирован на 15 дней. НХЛ

Главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла получил 15-дневную дисквалификацию после инцидента, произошедшего на матче регулярного чемпионата НХЛ против "Калгари" (2:1 Б).

Игра началась с массовой потасовки хоккеистов и словесной перепалки наставников команд. После первого периода Торторелла пытался попасть в раздевалку "Флэймз", чтобы выяснить отношения с тренером соперника Бобом Хартли.

На протяжении 15 дней Торторелле запрещено общаться с командой до, во время и после игр.

В общей сложности Торторелла пропустит 6 встреч первенства. Боба Хартли НХЛ оштрафовала на 25 тысяч долларов.

volodya33 вне форума
Аватар для in76to
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 264
Репутация: 64
Отправлено: 25.01.2014, 09:32     Новости НХЛ   #852 (permalink)
"Вашингтон" уступил "Нью-Джерси", Овечкин пропустил второй матч подряд

В регулярном чемпионате НХЛ стартовал очередной игровой день. "Нью-Джерси" на своём льду принимал "Вашингтон".

Счёт в матче открыл Стивен Джионта, отличившийся с передачи Яромира Ягра. В начале второго периода чех записал себе в актив ещё одну голевую передачу, на этот раз ассистировав Адаму Хенрику. В середине третьей двадцатиминутки Джейсон Чимера сократил отставание "Кэпиталз" до одной шайбы, но "Нью-Джерси" всё-таки удержал победный счёт. 1:2 — седьмое поражение подряд подопечных Адама Оутса.

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин пропустил вторую подряд игру чемпионата из-за повреждения, полученного 20 января в матче с "Рейнджерс".

Нью-Джерси Дэвилз (Ньюарк) – Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 – Джионта (Ягр) – 04:57.
2:0 – Хенрик (Ягр, Зэйджак) – 21:45 (5x4).

Репутация: 1286
Отправлено: 04.02.2014, 01:16     Новости НХЛ   #853 (permalink)
"Монреаль" и "Ванкувер" обменялись игроками. НХЛ

"Монреаль" и "Ванкувер" произвели обмен, сообщает официальный сайт НХЛ.

"Кэнакс" получил защитника Рафаэля Диаса, а в обратном направлении проследовал нападающий Дэйл Вайс.

В текущем сезоне игрок обороны провел 46 матчей и набрал 11 (0+11) очков, а форвард сыграл в 44 встречах и набрал 12 (3+9) очков.
Репутация: 3618
Отправлено: 01.03.2014, 12:36     Новости НХЛ   #854 (permalink)
Миллер и Отт — в Сент-Луис, Галак и Стюарт — в Баффало

В Лиге состоялся масштабный обмен.

Стало известно, что Райан Миллер все-таки покидает Баффало, так как руководство Клинков обменяло 33-летнего вратаря в Сент-Луис.

Вместе с Миллером состав Блюзменов пополнил 31-летний форвард Стив Отт, набравший в нынешнем сезоне 20 (9+11) очков в 59-ти матчах.

Контракты обоих хоккеистов завершаются будущим летом.

Взамен Баффало получил первый раунд драфта-2015, 28-летнего вратаря Ярослава Галака и 26-летнего нападающего Криса Стюарта (15+11 в этом сезоне).

Контракт Галака завершается будущим летом, а соглашение Стюарта истекает через сезон.

Кроме того, Блюзмены отдали форварда Уильяма Кэррье, которого на минувшем драфте выбрали под 57-м номером.
GEROM вне форума
Отправлено: 04.03.2014, 10:34     Новости НХЛ   #855 (permalink)
Вашингтон: Орлов дисквалифицирован на два матча

Защитник Столичных получил наказание от Лиги.

За силовой прием против форварда Филадельфии Брэйдена Шенна защитник Вашингтона Дмитрий Орлов дисквалифицирован на два матча.

В нынешнем сезоне 22-летний Орлов провел 36 матчей и набрал девять (3+6) очков.
Отправлено: 05.03.2014, 08:57     Новости НХЛ   #856 (permalink)
Каролина переподписала Худобина

Клуб решил не отпускать вратаря, который некоторое время был объектом трейд-слухов.

Стало известно, что вратарь Каролины Антон Худобин оформил с клубом новый контракт на два года и 4,5 миллиона.

27-летний страж ворот в нынешнем сезоне провел 22 матча и добыл 13 побед.

Каролина стала первой командой НХЛ, где Худобин сумел закрепиться. Ранее вратарь выступал за Миннесоту и Бостон.
Отправлено: 06.03.2014, 12:09     Новости НХЛ   #857 (permalink)
Все обмены и подписания последних двух дней

До лета в Лиге закрыты все трейды.

Защитник Майк Уивер обменян из Флориды в Монреаль на пятый раунд драфта-2015

Вратарь Илья Брызгалов обменян из Эдмонтона в Миннесоту на четвертый раунд драфта-2014

Форвард Анахайма Дастин Пеннер обменян в Вашингтон на четвертый раунд драфта-2014

Вратарь Анахайма Виктор Фаст обменян в Эдмонтон на пятый раунд драфта-2014 и третий раунд драфта-2015

Защитник Далласа Стефан Робидас обменян в Анахайм на четвертый раунд драфта-2014

Защитник Айлендерс Эндрю Макдональд обменян в Филадельфию на третий раунд драфта-2014 и второй раунд драфта-2015

Защитник Финикса Дэвид Рундблад обменян в Чикаго на второй раунд драфта-2014
Вратарь Ванкувера Роберто Люонго обменян во Флориду на вратаря Якоба Маркстрема и форварда Шона Маттиаса
Форвард Вашингтона Мартин Эрат обменян в Финикс на защитника Ростислава Клеслу, форварда Криса Брауна и четвертый раунд драфта-2015
Форвард Тампы-Бэй Мартен Сан Луи обменян в Рейнджерс на форварда Райана Кэллахана, второй раунд драфта-2014 и первый раунд драфта-2015

Форвард Оттавы Кори Конакер перебрался в Баффало (взят с драфта отказов)

Форвард Эдмонтона Алеш Хэмски обменян в Оттаву на пятый раунд драфта-2014 и третий раунд драфта-2015

Вратарь Нэшвилла Дэван Дубник обменян в Монреаль на один из раундов будущего драфта

Форвард Коламбуса Мариан Габорик обменян в Лос-Анджелес на форварда Мэтта Фрэттина и два выбора на драфтах

Форвард Флориды Марсел Гоч обменян в Питтсбург на третий и пятый раунды драфта-2014

Форвард Каролины Туомо Рууту обменян в Нью-Джерси на форварда Андрея Локтионова

Вратарь Флориды Тим Томас обменян в Даллас на вратаря Дэна Эллиса

Форварды Баффало Мэтт Моулсон и Кори Маккормик обменян в Миннесоту на форварда Торри Митчелла и драфты

Защитник Эдмонтона Ник Шультц обменян в Коламбус на пятый раунд драфта-2014

Защитник Филадельфии Андрей Мезарош обменян в Бостон на третий раунд драфта-2014

Защитник Ванкувера Рафаэль Диас обменян в Нью-Йорк Рейнджерс на пятый раунд драфта-2015

Вратарь Калгари Рето Берра обменян в Колорадо на драфт

Форвард Нэшвилла Дэвид Лэгванд обменян в Детройт на третий раунд драфта-2014, форварда Патрика Ивса и форварда Калле Ярнкрока

Форвард Нью-Йорк Айлендерс Томаш Ванек обменян в Монреаль на второй раунд драфта-2014 и нападающего Себастьяна Коллберга
Вратарь Баффало Ярослав Галак обменян в Вашингтон на вратаря Михала Нойвирта

Форвард Калгари Ли Стемпняк обменян в Питтсбург на третий раунд драфта-2014

Подписанные контракты
35-летний защитник Оттавы Крис Филлипс (1+12 в 52-х матчах) подписал контракт на два года и пять миллионов

31-летний форвард Флориды Брэд Бойс (17+11 в 60-ти матчах) подписал контракт на два года 5,2 миллиона

27-летний вратарь Каролины Антон Худобин подписал контракт на два года и 4,5 миллиона

29-летний защитник Виннипега Марк Стюарт (2+7 в 50-ти матчах) подписал контракт на четыре года и 10,5 миллиона
Отправлено: 06.03.2014, 17:10     Новости НХЛ   #858 (permalink)
"Нью-Джерси" отказался обменивать игрока. НХЛ

"Нью-Джерси" отказался обменивать вратаря Мартина Бродера.

Голкипер выступает за клуб с 1991 года. За это время он трижды становился обладателем Кубка Стэнли.

Бродер провел за "Нью-Джерси" 1250 матчей, отражая 91,2 процента бросков и пропуская в среднем по 2,24 шайбы за игру.
Отправлено: 07.03.2014, 11:52     Новости НХЛ   #859 (permalink)
Дане подписал контракт с Коламбусом

Контракт молодого хоккеиста с клубом НХЛ рассчитан на три года.
КХЛ. Дане подписал контракт с Коламбусом Контракт молодого хоккеиста с клубом НХЛ рассчитан на три года.

Нападающий клуба КХЛ Слован (Братислава) Марко Дане подписал соглашение с командой НХЛ Коламбус Блю Джекетс, сообщается на официальном сайте словацкого клуба.

Сообщается, что в случае возвращения 19-летнего словака в Европу, Слован будет иметь приоритетное право на игрока.

В нынешнем сезоне Дане провел 41 матч в регулярном чемпионате КХЛ (3 гола и 2 результативные передачи).
Отправлено: 09.03.2014, 11:57     Новости НХЛ   #860 (permalink)