Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Хоккей

Сообщений: 49
Репутация: 64
Отправлено: 05.11.2013, 05:49     Новости НХЛ   #831 (permalink)
Гол Расселла принес «Калгари» победу над «Чикаго» в матче НХЛ

Хоккеисты «Калгари Флеймз» в дополнительное время нанесли поражение «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Основное время встречи, прошедшей в воскресенье, завершилось со счетом 2:2 (0:0, 1:1, 1:1). В составе «Флеймз» отличились Майк Каммаллери (на 8-й минуте) и Куртис Гленкросс (23). У «Блэкхоукс» шайбы забросили Патрик Кейн (7) и Мариан Хосса (36). В овертайме победу «Калгари» принес Крис Расселл (2).

В следующем матче «Калгари» 5 ноября сыграет с «Миннесотой», днем позже «Чикаго» встретится с «Виннипегом».

BMV вне форума
Аватар для Farxod
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 3
Репутация: 20
Отправлено: 11.11.2013, 13:59     Новости НХЛ   #832 (permalink)
Гальченюк, Клитсом и Бродо – лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард «Монреаля» Алекс Гальченюк признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

В матче с «Айлендерс» он забросил одну шайбу и сделал три результативных передачи.

Второй звездой дня стал защитник «Виннипега» Грант Клитсом. В игре с «Сан-Хосе» он заработал 3 (1+2) результативных балла.

Замкнул тройку лучших игроков дня голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродо. В матче с «Нэшвиллом» он парировал все 15 бросков по своим воротам, записав на свой счёт второй шат-аут в нынешнем сезоне.
Farxod вне форума
Аватар для GARIK
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1
Репутация: 12
Отправлено: 16.11.2013, 22:34     Новости НХЛ   #833 (permalink)
«Коламбус» на месяц потерял хоккеиста Габорика, травмировавшего колено

МОСКВА, 16 ноя — Р-Спорт. Словацкий хоккеист «Коламбуса» Мариан Габорик вынужден будет пропустить около месяца из-за повреждения колена.

Габорик повредил связки колена в четверг в матче «жакетов» с «Бостоном» (2:3), сообщается на официальном сайте лиги. На восстановление игроку потребуется до четырех недель.

В нынешнем сезоне словак набрал 11 очков (5 голов и 6 результативных передач) в 17 матчах.
GARIK вне форума
Аватар для in76to
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 264
Отправлено: 20.11.2013, 09:07     Новости НХЛ   #834 (permalink)
[Шайба Тарсенко помогла "Сент-Луису" одержать волевую победу над "Баффало"

В НХЛ стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В одном из первых матчей "Баффало" принимал на своём льду "Сент-Луис". Встреча завершилась волевой победой гостей. Уже на 10-й секунде встречи Тайлер Эннис поразил ворота "Блюз". Спустя всего лишь минуту Бренден Морроу сравнял счёт, а перед первым перерывом Владимир Тарасенко вывел свою команду вперёд. Во втором периоде Морроу забросил в ворота "Сэйбрз" третью шайбу, а в заключительной двадцатиминутке Магнус Пяаярви установил окончательный счёт.

Баффало Сэйбрз (Баффало) – Сент-Луис Блюз (Сент-Луис) – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

1:0 – Эннис (Лейно) – 00:10.
1:1 – Морроу (Стюарт, Полак) – 01:09.
1:2 – Тарасенко (Оши, Шварц) – 19:24 (5x4).
1:3 – Морроу (Стюарт, Рой) – 34:09.
1:4 – Пяаярви (Ривз, Боумистер) – 46:10.

Вратари: Миллер – Галак.
Броски: 24 (6-9-9) – 31 (14-8-9).
Штраф: 6 (6-0-0) – 4 (2-2-0).
in76to вне форума
Отправлено: 20.11.2013, 11:12     Новости НХЛ   #835 (permalink)
Передача Войнова помогла "Лос-Анджелесу" обыграть "Тампа-Бэй"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Лос-Анджелес Кингз" принимал "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча, прошедшая в "Стэйплс-Центре", завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:2.

В составе хозяев в первом периоде по разу отличились Анже Копитар и Мэтт Фрэттин. Во втором игровом отрезке по шайбе забросили Джастин Уильямс, Дуайт Кинг и Дастин Браун. За гостей по одной шайбе забросили Валттери Фильппула на 37-й минуте и Виктор Хедман на 42-й минуте встречи.

Лос-Анджелес Кингз (Лос-Анджелес) – Тампа-Бэй Лайтнинг (Тампа) – 5:2 (2:0, 3:1, 0:1)

1:0 – Копитар (Даути, Уильямс) – 14:58.
2:0 – Фрэттин (Войнов, Столл) – 16:49 (5x4).
3:0 – Уильямс (Даути, Копитар) – 22:38.
4:0 – Кинг (Вей) – 35:08 (4x5).
4:1 – Фильппула (Хедман, Сан-Луи) – 36:17 (5x4).
5:1 – Браун (Фрэттин) – 37:14.
5:2 – Хедман (Джонсон) – 41:22.

Вратари: Скривенс – Бишоп.
Броски: 31 (10-11-10) – 21 (7-2-12).
Штраф: 8 (2-4-2) – 10 (4-6-0).
Отправлено: 22.11.2013, 07:23     Новости НХЛ   #836 (permalink)
"Детройт" прервал свою неудачную серию, обыграв "Каролину"

В НХЛ продолжается очередной игровой день. Завершилась встреча в Детройте, где местный клуб "Ред Уингз" принимал на своём льду "Каролину". Победы в матче добились хозяева. Уже на 17-й секунде Густав Нюквист открыл счёт. В начале второго периода Даррен Хельм удвоил преимущество "Детройта", однако вскоре шайбы Бретта Белемора и Андрея Секеры позволили "Каролине" отыграться. В заключительной части игры Хенрик Зеттеберг вывел хозяев вперёд, а Нюквист оформил дубль и увеличил преимущество до двух шайб. Незадолго до финальной сирены Секера забросил третью шайбу в ворота "красных крыльев", однако большего гости добиться не смогли.

Стоит отметить, что благодаря этой победе "Детройт" прервал свою серию из семи поражений кряду.

Детройт Ред Уингз (Детройт) – Каролина Харрикейнз (Роли) – 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)

1:0 – Нюквист (Эриксон, Зеттерберг) – 00:17.
2:0 – Хельм (Абделкейдер) – 22:37.
2:1 – Беллемор (Дворжак, Боумэн) – 25:49.
2:2 – Секера (Стаал) – 32:51.
3:2 – Зеттерберг (Кронвалль, Франзен) – 48:29 (5x3).

Репутация: 10
Отправлено: 22.11.2013, 09:17     Новости НХЛ   #837 (permalink)
"Колорадо" обыграл "Финикс", Варламов отразил 41 бросок

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Финикс Койотс" принимал "Колорадо Эвеланш". Встреча, прошедшая в Глендейле, завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

После завершения первого периода гости забросили в ворота хозяев две безответные шайбы – по разу отличились Джон Митчелл и Андре Бенуа. Во втором игровом отрезке Майкл Стоун сократил разрыв в счёте до минимума, к середине третьей двадцатиминутки Мартин Ганзал сравнял счёт, а спустя чуть больше трёх минут Антуан Верметт вывел "Финикс" вперёд. На 57-й минуте матча продлил встречу до овертайма Коди Маклеод. Победу своей команде принёс Райан О'Райлли.

Финикс Койотс (Глендейл) – Колорадо Эвеланш (Денвер) – 3:4 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 0:1)
0:1 – Митчелл (Маккиннон, Паренто) – 20:32 (5x4).
0:2 – Бенуа – 35:50.
1:2 – Стоун (Чипчура, Биссонетт) – 37:10.
2:2 – Ганзал (Кеннеди, Клесла) – 50:40.
3:2 – Верметт (Доан, Яндл) – 54:06 (5x4).
3:3 – Маклеод (Бенуа, Митчелл) – 56:46.
3:4 – О'Райлли (Паренто, Бенуа) – 64:18 (4x3).

Вратари: Смит – Варламов.
Броски: 44 (15-13-14-2) – 30 (8-11-6-5).
Штраф: 10 (0-4-4-2) – 6 (4-0-2-0).
Telbes вне форума
Отправлено: 22.11.2013, 09:18     Новости НХЛ   #838 (permalink)
"Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде обыграл "Даллас", Гончар отметился передачей

В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной матч игрового дня. "Даллас" принимал на своём льду "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча закончилась победой гостей.

После первого периода "рейнджеры" выигрывали со счётом 1:0 благодаря шайбе Рика Нэша. Во второй части игры "звёздам" удалось отыграться усилиями Стефана Робида, которому ассистировал Сергей Гончар. В начале третьего периода гости забросили две шайбы за минуту — отличились Крис Крайдер и Джон Мур. "Далласу" удалось сократить отставание благодаря шайбе Алекса Чиассона, но большего добиться не получилось.

Стоит отметить, что это поражение прервало трёхматчевую победную серию "Далласа".

Даллас Старз (Даллас) – Нью-Йорк Рейнджерс (Нью-Йорк) – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

0:1 – Нэш (Кэллахэн, Лундквист) – 06:27 (5x4).
1:1 – Робида (Гончар, Икин) – 28:46 (5x4).
1:2 – Крайдер (Степан, Жирарди) – 41:18.
1:3 – Мур (Брассар, Хагелин) – 41:55.
2:3 – Чиассон (Икин, Коул) – 48:27.

Вратари: Лехтонен – Лундквист.
Броски: 43 (23-13-7) – 27 (6-13-8).
Штраф: 4 (2-2-0) – 10 (4-6-0).
Отправлено: 22.11.2013, 09:18     Новости НХЛ   #839 (permalink)
Хоккеисты "Чикаго" обыграли "Виннипег"

В НХЛ продолжается очередной игровой день. Завершилась встреча между "Виннипег Джетс" и "Чикаго Блэкхоукс". Победы в матче добились гости.

Счёт был открыт в конце первого периода, когда отличился Патрик Кейн. В начале второй части игры Брэндон Саад увеличил преимущество гостей. Хозяева сумели отыграться в течение минуты благодаря шайбам Эндрю Лэдда и Китона Эллерби. Джонатан Тэйвз вновь вывел "индейцев" вперёд, однако на последний перерыв команды ушли при равном счёте — у "Джетс" отличился Дастин Баффлин. Судьба встречи решилась в заключительные 20 минут. За это время "Чикаго" удалось трижды поразить ворота соперника, шайбы на свой счёт записали Мариан Госса, Бен Смит и Патрик Шарп.

Виннипег Джетс (Виннипег) – Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – 3:6 (0:1, 3:2, 0:3)
0:1 – Кейн (Ледди, Тэйвз) – 17:26 (5x4).
0:2 – Саад (Госса) – 23:03 (4x4).
1:2 – Лэдд (Литтл) – 23:21 (4x4).
2:2 – Эллерби (Баффлин, Лэдд) – 23:51 (5x4).
2:3 – Тэйвз (Кит, Кейн) – 31:03 (4x4).
3:3 – Баффлин (Уилер, Энстрём) – 33:30 (5x3).
3:4 – Госса (Тэйвз, Сибрук) – 43:11.
3:5 – Смит (Крюгер, Верстиг) – 45:22.
3:6 – Шарп (Тэйвз, Сибрук) – 59:05 (en).

Вратари: Павелец – Кроуфорд.
Броски: 25 (2-14-9) – 33 (12-8-13).
Штраф: 10 (4-4-2) – 10 (0-10-0).
Отправлено: 22.11.2013, 09:19     Новости НХЛ   #840 (permalink)
"Сент-Луис" в серии буллитов вырвал победу у "Бостона"

В НХЛ стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В одном из первых матчей "Бостон" принимал на своём льду "Сент-Луис". Встреча завершилась победой гостей в серии буллитов. Счёт был открыт в конце первого периода, когда отличился Грегори Кэмпбелл. Не прошло и минуты, как гости сравняли счёт благодаря шайбе Дерека Роя. Во второй части игры Дэвид Бэйкс вывел гостей вперёд, а Карл Сёдерберг практически сразу вновь сделал счёт равным. Третий период и овертайм прошли без заброшенных шайб, и командам пришлось выявлять победителя в серии буллитов, в которой точнее оказались хоккеисты "Блюз".

Бостон Брюинз (Бостон) – Сент-Луис Блюз (Сент-Луис) – 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 – Кэмпбелл (Краг, Пайе) – 18:20.
1:1 – Рой (Стюарт, Джекмен) – 18:51.
1:2 – Бэйкс (Шаттенкирк) – 36:04.
2:2 – Сёдерберг (Смит, Келли) – 38:41.
2:3 – Рой – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Раск – Галак.
Броски: 31 (10-8-11-2) – 26 (8-11-6-1).
Штраф: 2 (0-0-2-0) – 2 (0-0-2-0).

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.