Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Хоккей

Отправлено: 12.04.2013, 22:01     Новости НХЛ   #701 (permalink)
НХЛ. Баффало: Майерс пропустит остаток сезона

Сложные для Сейбрз времена.

Стало известно, что защитник Баффало Тайлер Майерс в матче против Монреаля сломал ногу и выбыл до конца сезона.

В текущем чемпионате 23-летний игрок провел 39 матчей и набрал восемь (3+5) очков.

Отправлено: 12.04.2013, 22:17     Новости НХЛ   #702 (permalink)
НХЛ. Оттава: возвращение Михалека

Форвард готов играть.

Оттава, проигравшая шесть из десяти последних матчей, дождалась возвращения Милана Михалека, который пропустил 15 последних игр.

28-летний нападающий, отыгравший в текущем чемпионате всего 15 матчей, успел набрать 10 (2+8) пунктов.

Кроме Михалека Сенаторы ожидают и возвращения Джейсона Спеццы, который, как сообщалось ранее, должен успеть отыграть несколько матчей до завершения регулярного сезона.
Отправлено: 12.04.2013, 22:22     Новости НХЛ   #703 (permalink)
НХЛ. Бостон: у Марчанда сотрясение мозга

Команда теряет еще одного игрока.

Вслед за Патрисом Бержероном сотрясение мозга получил и нападающий Бостона Брэд Марчанд, которого ударили локтем в голову в недавнем матче против Нью-Джерси.

24-летний форвард в нынешнем сезоне провел 38 матчей и набрал 33 (16+17) очка.

Сроков восстановления пока нет, но клуб сообщает, что сотрясение игрока имеет легкий характер.
Отправлено: 12.04.2013, 22:52     Новости НХЛ   #704 (permalink)
НХЛ. Холтби — первая звезда дня

Лига определила лучших.

Первой звездой дня признан вратарь Вашингтона Брэйден Холтби, отразивший 43 броска хоккеистов Каролины.

Вторым лучшим стал кипер Сент-Луиса Брайан Эллиотт - 23 сейва в игре с Миннесотой.

Третьей звездой признали форварда Нью-Йорк Айлендерс Джоша Бэйли, оформившего дубль в матче с Бостоном.
Заблокирован
Аватар для maxsimus
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: ТАШКЕНТ
Сообщений: 5,553
Репутация: 6044
Отправлено: 13.04.2013, 21:51     Новости НХЛ   #705 (permalink)
Нападающий "Филадельфии" Бриер восстановился после травмы

Нападающий "Филадельфии" Даниэль Бриер восстановился после сотрясения мозга, полученного 23 марта на тренировке, сообщают заокеанские издания. Бриер, пропустивший из-за травмы 10 матчей, в текущем сезоне провёл за "лётчиков" 26 игр и набрал 13 (5+8) очков при показателе полезности "-13". Отметим, до получения травмы Бриер не мог поразить ворота соперника 13 матчей кряду.

"Я готов играть. У меня не было игровой практики в последнее время, поэтому, надеюсь, восстановлю форму в ближайших матчах", — отметил нападающий "Флайерз".
maxsimus вне форума
Аватар для пиноккио
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,287
Репутация: 3975
Отправлено: 14.04.2013, 11:50     Новости НХЛ   #706 (permalink)
Лундквист, Даути и Энрот - три звезды дня в НХЛ

НХЛ определила лучших игроков минувшего игрового дня. Первой звездой признан голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист. Швед в поединке регулярного чемпионата с "Айлендерс" (1:0) отразил все 29 бросков по своим воротам. Второй звездой назван защитник "Лос-Анджелеса" Дрю Даути, набравшего 2 (1+1) очка в игре с "Анахаймом" (2:1). Замкнул тройку голкипер "Баффало" Йонас Энрот, спасший свои ворота в 29 случаях из 29 возможных в игре с "Филадельфией" (1:0).
пиноккио вне форума
Отправлено: 19.04.2013, 10:25     Новости НХЛ   #707 (permalink)
НХЛ. Гол Александра Семина не уберег «Каролину» от поражения

Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» потерпели поражение в овертайме от «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Виннипеге, завершилась в дополнительное время со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0) в пользу хозяев.

Победную шайбу на 2-й минуте овертайма забросил Дастин Бафлин. Также у «Джетс» голами отметились Зак Богосян (на 13-й минуте), Пол Постма (29) и Блэйк Уилер (49). В составе «Харрикейнз» отличились российский форвард Александр Сёмин (60), переведший игру в овертайм, и дважды Туомо Рууту (31, 43).

Точный бросок Энди Макдональда в серии буллитов принес «Сент-Луису» победу на своем льду над «Финиксом» - 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0).
Отправлено: 19.04.2013, 19:01     Новости НХЛ   #708 (permalink)
НХЛ. Бродо — первая звезда дня

Первой звездой дня признан вратарь Нью-Джерси Марти Бродо, отразивший все 23 броска хоккеистов Филадельфии.

Вторым лучшим стал кипер Далласа Кари Лехтонен, сделавший 37 сейвов в поединке с Ванкувером.

Третьей звездой признали форварда Нью-Йорк Айлендерс Джона Тавареса, набравшего три (2+1) очка в игре с Торонто.
Отправлено: 20.04.2013, 21:38     Новости НХЛ   #709 (permalink)
НХЛ. Нью-Джерси: Ковальчук возвращается в игру

Несмотря на призрачные шансы пробиться в плей-офф, в Нью-Джерси все же решили заявить на последние матчи чемпионата форварда Илью Ковальчука.

Игрок пропустил 11 последних встреч, 10 из которых команда проиграла.

"Мы все еще сражаемся за плей-офф, поэтому хотим иметь как можно более сильный состав" - поведал тренер Питер Дебур.

В нынешнем сезоне Ковальчук набрал 27 (10+17) очков в 32 матчах.
Отправлено: 20.04.2013, 21:43     Новости НХЛ   #710 (permalink)
НХЛ. Калгари: новый контракт Макдональда

Огни сохранили кипера.

Как известно, нынешний сезон может стать последним для вратаря Миикки Кипрусоффа, который готов завершить карьеру за год до истечения своего контракта.

Видимо, Калгари уже формирует вратарскую бригаду на новый сезон, и ее частью станет Джои Макдональд, получивший сегодня контракт на один год и 925 тысяч.

Напомним, 33-летний Макдональд был взял Огнями с драфта отказов, куда игрока выставил Детройт.

Ранее Флеймз оформили соглашение с кипером Рето Беррой, который оказался в команде в результате трейда Джея Боумистера.

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.