Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Хоккей

Репутация: 3618
Отправлено: 18.04.2012, 08:55     Новости НХЛ   #321 (permalink)
Дисквалификации для Нила и Эшема

Лига продолжает наказывать игроков.

Как и ожидалось, форварды Питтсбурга Джеймс Нил и Аррон Эшем получили наказания за грубость в третьем матче против Филадельфии.

Эшем за свои действия против Брэйдена Шенна дисквалифицирован на четыре игры, а Нил за атаку Клода Жиру будет вынужден пропустить одну встречу.

GEROM вне форума
Сообщений: 13,863
Репутация: 14016
Отправлено: 18.04.2012, 11:20     Новости НХЛ   #322 (permalink)

НХЛ. В Баффало готовы обменять первый и второй раунды драфта

У клуба и так достаточно проспектов.

Баффало не попал в плей-офф третий раз за последние пять лет, что не устраивает руководство клуба.

Генеральный менеджер Клинков Дарси Регер поведал, что готов обменять выбор Баффало в первом и втором раундах драфта-2012 на хороших игроков.

Регер считает, что в клубе и так достаточно проспектов, поэтому нужны хоккеисты, готовые сразу же играть в основной команде.

А на будущем драфте, как заявил генменеджер, только Наиль Якупов сможет мгновенно заиграть на уровне НХЛ.
Отправлено: 18.04.2012, 11:25     Новости НХЛ   #323 (permalink)

НХЛ. Хосса покинул больницу

Словак вернулся домой.
Форвард Чикаго Мариан Хосса, получивший травму в матче против Финикса, не смог сам покинуть лед и был доставлен в больницу с повреждением верхней части тела.

Осмотр хоккеиста не выявил серьезных проблем и Хоссу отпустили домой.

"Мариана выписали из больницы и теперь мы будем внимательно следить за его состоянием. Информации о возможном возвращении в игру пока нет" - сказано в отчете клуба.
Отправлено: 19.04.2012, 08:21     Новости НХЛ   #324 (permalink)
НХЛ. Оттава сравнивает счет в серии с Нью-Йорком

Сенаторы не сдаются.
Оттава - Нью-Йорк Рейнджерс 3:2 (в первом овертайме) (0:2, 2:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 00:49 Стралман - 2 (Ричардс, Габорик - больш) - 0:1, 06:10 Кэллахан - 2 (Габорик, Ричардс - больш) - 0:2, 27:04 Михалек - 1 (Каркнер, Спецца) - 1:2, 37:50 Гончар - 1 (Фолиньо, Нил - больш) - 2:2, в первом овертайме 02:42 Туррис - 1 (О'Брайен, Гончар) - 3:2

Вратари: Андерсон - Лундквист

Броски: 31 (12+9+9+1) - 33 (12+7+11+3)

Три звезды: Туррис (О), Андерсон (О), Ричардс (НЙ)

Счет в серии 2:2
Отправлено: 19.04.2012, 11:16     Новости НХЛ   #325 (permalink)

Клуб Малкина забил десять шайб российским вратарям "Филадельфии"

"Питтсбург" разгромил на выезде "Филадельфию" 10:3 (4:3, 5:0, 1:0) и размочил счет в серии 1/8 финала Кубка Стэнли - 1-3. Об этом сообщается на сайте НХЛ.

Две шайбы у гостей забросил Евгений Малкин. Пять из десяти голов в ворота хозяев пришлось на долю российского голкипера Ильи Брызгалова и еще пять - на долю его сменщика Сергея Бобровского.

Первый период встречи не предвещал разгрома - "Филадельфия" дважды вела в счете, однако к концу 20-минутки "пингвинам" удалось добиться положительного для себя результата на табло - 4:3. Малкин забил шайбу и ассистировал Сидни Кросби.

Второй период стал переломным в игре - гости выиграли его всухую 5:0. После того, как счет в матче стал 5:3 в пользу "Питтсбурга", защищавший ворота хозяев Брызгалов был заменен на Бобровского. В третьей 20-минутке была забита только одна шайба - Малкин поставил в игре победную точку. Следующий матч серии пройдет в Питтсбурге.

В других матчах дня "Ванкувер" также сумел размочить счет в серии против "Лос-Анджелеса" (1-3), выиграв на выезде 3:1 (0:1, 2:0, 1:0), а "Оттава" сравняла счет в противостоянии с "Рейнджерс"(2-2), победив на своем льду 3:2 (0:2, 2:0, 0:0).
Отправлено: 19.04.2012, 14:19     Новости НХЛ   #326 (permalink)
Стаал — первая звезда дня

Лига определила лучших.

Первой звездой дня признан форвард Питтсбурга Джордан Стаал, оформивший хет-трик в поединке против Филадельфии.

Вторым лучшим стал вратарь Ванкувера Кори Шнайдер - 43 сейва в матче с Лос-Анджелесом.

Третьей звездой признали нападающего Оттавы Кайла Турриса, забившего гол в овертайме встречи с Рейнджерами Нью-Йорка.
Отправлено: 20.04.2012, 09:09     Новости НХЛ   #327 (permalink)

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала конференций. Четвертые матчи. Гол Семина принес «Вашингтону» победу над «Бостоном», «Нью-Джерси» выиграл у «Флориды» и другие матчи

В очередной игровой день первого раунда Кубка Стэнли «Вашингтон» в отсутствие форварда Никласа Бэкстрема на своем льду сравнял счет в серии с «Бостоном» (2:1). Победу столичным хоккеистам принес точный бросок Александра Семина на 39-й минуте.

«Нью-Джерси», в предыдущем матче с «Флоридой» упустивший преимущество в три шайбы, снова принимал «пантер» в родном Prudential Center. На этот раз хозяева не оставили шансов своим соперникам, победив со счетом 4:0. Один гол на счету Ильи Ковальчука.

В двух других матчах «Чикаго» в овертайме уступил «Финиксу», а «Сан-Хосе» играет с «Сент-Луисом».

Кубок Стэнли

1/4 финала конференций

Четвертые матчи

Нью-Джерси – Флорида 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

1:0, 27, Паризе (Жидлицки, Зэйджак)
2:0, 43, С.Бернье (Мартин Бродер, Джионта)

2:2, 59, Фролик (Одуя, Болланд)
2:3, 63, Миккель Бедкер (Йэндл, Б. Гордон)
Счет в серии: 1-3.

Сан-Хосе – Сент-Луис 1:2 (3 период)

0:1, 8, Кромбин (Перрон, Берглунд)
0:2, 52, Энди Макдоналд (Перрон, Берглунд)
1:2, 59, Джо Торнтон (Бернс, Кутюр)
Счет в серии: 1-2.
Отправлено: 21.04.2012, 09:49     Новости НХЛ   #328 (permalink)
Радулов: "Не время праздновать"

Нэшвилл вышел во второй раунд.

Хищники обыграли Детройт 4:1 в серии и первыми среди всех команд завоевали право сыграть во втором раунде плей-офф.

"Сейчас не время праздновать. Мы всего лишь вышли в полуфинал конференции" - заявил форвард Александр Радулов, набравший в пяти играх пять очков.

"Победа в противостоянии с Детройтом показывает, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы сделали новый шаг в своем развитии" - уверен тренер Нэшвилла Барри Тротц.

"Конечно, когда почти все матчи завершаются с разницей в один гол, то можно говорить, мол, была борьба. Но 1:4 в серии - это не борьба" - разочарован наставник Детройта Майк Бэбкок.
Отправлено: 21.04.2012, 14:21     Новости НХЛ   #329 (permalink)
Лэгванд — первая звезда дня

Первой звездой дня стал форвард Нэшвилла Дэвид Лэгванд, набравший два (1+1) очка в матче против Детройта.

Вторым лучшим признали вратаря Питтсбурга Марка-Андре Флери, отразившего 24 броска в поединке с Филадельфией.

Третьей звездой стал нападающий Нэшвилла Александр Радулов - 1+1 в игре с Ред Уингз.
Отправлено: 22.04.2012, 08:27     Новости НХЛ   #330 (permalink)

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала конференций. Пятые матчи. «Флорида» всухую обыграла «Нью-Джерси», «Бостон» уступил «Вашингтону» и другие матчи

В очередной игровой день первого раунда Кубка Стэнли «Бостон» уступил дома «Вашингтону» (3:4). Победный гол за 1 минуту 27 секунд до конца третьего периода забил нападающий Трой Брауэр. Также в составе «столичных» заброшенной шайбой отметился форвард Александр Семин. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Вашингтона». Шестой матч серии пройдет завтра в столице США в Verizon Center.

«Флорида» нанесла поражение «Нью-Джерси» (3:0) «Рейнджерс» проиграли «Оттаве» (0:2).