Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Хоккей

Отправлено: 10.11.2011, 16:00     Новости НХЛ   #121 (permalink)

Молодежная сборная России по хоккею выиграла второй матч с канадцами

Молодежная сборная России по хоккею выиграла второй матч суперсерии у сборной юниорской лиги Квебека. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью (4:4), а в серии буллитов точнее оказались россияне. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). В первом матче суперсерии россияне победили того же соперника со счетом 2:0.

Второй матч прошел в Квебеке в ночь на 10 ноября. Голы в составе российской "молодежки" забили Никита Кучеров (он отличился уже на первой минуте), Эмиль Галимов, Михаил Григоренко и Никита Гусев. Россияне по ходу матча вели со счетом 4:3, но за 15 секунд до конца основного времени канадцы сумели отыграться. В серии буллитов победную шайбу забросил Даниил Апальков.

В отличие от первого матча, в котором ворота россиян защищал Сергей Костенко, на этот раз голкипером был Павел Сучков. Он отразил 37 бросков соперника.

Суперсерия будет состоять из шести матчей и закончится 18 ноября. Третья игра пройдет в ночь на 11 ноября в Оттаве. Россиянам будет противостоять сборная хоккейной лиги Онтарио.

Отправлено: 10.11.2011, 16:04     Новости НХЛ   #122 (permalink)

Россиянин отдал две голевые передачи в матче НХЛ

Российский центрфорвард клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов отдал две голевые передачи в матче с "Оттавой Сенаторс". Нью-йоркский клуб одержал победу в этой встрече со счетом 3:2. Лучшим игроком матча был признан форвард "Рейнджерс" Мариан Габорик, забивший два гола, сообщает официальный сайт лиги.

Клуб "Филадельфия Флайерс", ворота которого защищает россиянин Илья Брызгалов, уступил в овертайме команде "Тампа-Бей Лайтнинг" со счетом 1:2. Брызгалов отразил 22 из 24 бросков соперника.

Из-за этого поражения прервалась победная серия Брызгалова. В трех предыдущих матчах с этим голкипером "Филадельфия" выиграла.

Еще в одном матче НХЛ, состоявшемся в ночь на 10 ноября, "Нэшвилл Предаторс" обыграл "Анахайм Дакс" со счетом 4:2.
Отправлено: 12.11.2011, 14:33     Новости НХЛ   #123 (permalink)

Овечкин помог "Вашингтону" обыграть клуб Ковальчука

Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталс" одержал победу над "Нью-Джерси Девилс" в матче регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Вашингтона".

Счет в матче, который состоялся 11 ноября, открыл на 14-й минуте защитник "Девилс" Адам Ларсон. За две минуты до конца второго периода капитану "Вашингтона" Александру Овечкину удалось забить шайбу после отскока и сравнять счет. После гола Овечкина "Кэпиталс" еще дважды поражали ворота голкипера "Нью-Джерси" Мартина Бродера, а "Девилс" сократить разрыв в счете не удалось. Один из лидеров "Нью-Джерси" Илья Ковальчук на лед не выходил в связи с недавней травмой.

Из других матчей игрового дня в НХЛ стоит отметить встречу "Баффало Сейбрс" и "Оттава Сенаторс" (5:1). Единственный гол "Оттавы" на пятой минуте забросил российский защитник Сергей Гончар. Еще одна встреча с участием российских хоккеистов проходила в Детройте, где "Ред Уингс" принимали "Эдмонтон Ойлерс", ворота которого защищает Николай Хабибулин. Российский вратарь отразил 27 из 30 бросков по своим воротам, однако голкипер "Детройта" Джимми Ховард записал на свой счет матч на ноль и помог "Ред Уингс" одержать уверенную победу со счетом 3:0.
Отправлено: 12.11.2011, 15:59     Новости НХЛ   #124 (permalink)

Клуб НХЛ обменял российского хоккеиста

Клуб НХЛ "Сент-Луис Блюз" отправил российского защитника Никиту Никитина в "Коламбус Блю Джекетс" в обмен на другого игрока обороны - Криса Расселла. Об этом сообщает TSN. В семи матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона-2011/12 25-летний Никитин не набрал ни одного очка, а с 30 октября в официальных встречах на лед не выходил.

Никитин является воспитанником омского "Авангарда", и в этом клубе он провел большую часть своей профессиональной карьеры. В 2004 году "Сент-Луис" выбрал Никитина в пятом раунде драфта под общим 136-м номером, а в 2010 году защитник подписал контракт с этим клубом.

В чемпионате НХЛ сезона-2010/11 Никитин провел 41 матч и набрал девять очков (один гол и восемь передач). Как отмечает интернет-издание Rant Sports, в новом клубе защитник, скорее всего, будет выходить на лед в каждом матче.

Что касается 24-летнего Расселла, то он в 12 матчах сезона-2011/12 забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу. В НХЛ защитник играл только за "Коламбус" и провел за этот клуб 288 матчей в регулярных чемпионатах.
Отправлено: 12.11.2011, 15:59     Новости НХЛ   #125 (permalink)

Российский защитник набрал два очка в матче НХЛ

Российский защитник клуба НХЛ "Флорида Пантерс" Дмитрий Куликов набрал два очка в матче регулярного чемпионата против "Виннипег Джетс". Эта игра состоялась в ночь на 11 ноября в Виннипеге и завершилась со счетом 5:2 в пользу "Пантерс". Куликов отдал две результативные передачи, сообщает официальный сайт НХЛ.

Главным героем встречи стал форвард "Флориды" Крис Верстиг, забросивший три шайбы и отдавший один голевой пас. Еще по разу у "Флориды" отличились Джейсон Гаррисон и Майк Санторелли. Голы "Виннипега" на счету Тима Стэплтона и Эндрю Лэдда.

Кроме того, в ночь на 11 ноября "Чикаго Блэк Хокс" одержал выездную победу над "Коламбус Блю Джэкетс" со счетом 6:3. В составе "Коламбуса" два голевых паса отдал российский защитник Федор Тютин.

"Бостон" победил "Эдмонтон" (6:3), "Торонто" - "Сент-Луис" (3:2 по буллитам), "Колорадо" - "Нью-Йорк Айлендерс" (4:3 в овертайме), "Монреаль" - "Финикс" (3:2 в овертайме), "Ванкувер" - "Лос-Анджелес" (3:2), "Сан-Хосе" - "Миннесоту" (3:1).

Последний раз редактировалось vladimir59; 12.11.2011 в 16:05.
Отправлено: 13.11.2011, 15:24     Новости НХЛ   #126 (permalink)
НХЛ. Результаты всех поединков Лиги

В НХЛ этой ночью было сыграно 11 поединков.

Результаты всех встреч:

«Бостон» – «Баффало» — 6:2 (0:1, 3:0, 3:1)

«Торонто» – «Оттава» — 2:5 (1:0, 0:2, 1:2)

«Вашингтон» – «Нью-Джерси»
— 2:3 (по буллитам) (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)

«Каролина» – «Питтсбург» — 5:3 (1:0, 2:0, 2:3)

«Детройт» – «Даллас» — 5:2 (1:1, 1:1, 3:0)

«Коламбус» – «Виннипег» — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

«Нэшвилл» – «Монреаль» — 1:2 (в овертайме) (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

«Сент-Луис» – «Тампа-Бэй» — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

«Колорадо» – «Калгари» — 3:4 (0:3, 1:1, 0:2)

«Лос-Анджелес» – «Миннесота» — 5:2 (1:0, 4:0, 0:2)

«Сан-Хосе» – «Финикс»
— 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
__________________
Отправлено: 15.11.2011, 14:26     Новости НХЛ   #127 (permalink)

Российский вратарь помог "Филадельфии Флайерс" выйти в лидеры конференции

Российский вратарь клуба НХЛ "Филадельфия Флайерс" Сергей Бобровский отбил 17 из 20 бросков в матче с "Каролиной Харрикейнс". "Филадельфия" выиграла эту встречу со счетом 5:3, набрала в 17 матчах регулярного чемпионата 23 очка и вышла на первое место в Восточной конференции. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Две шайбы в ворота "Каролины" забросил Клод Жиру, по одному голу забили Макс Тэлбот, Уэйн Симмондс и Мэтт Рид. Чешский форвард "Филадельфии" Яромир Ягр отдал две голевые передачи.

В другом матче, состоявшемся в НХЛ в ночь на 15 ноября, "Виннипег Джетс" победил "Тампу-Бей Лайтнинг" со счетом 5:2. Одну результативную передачу в этой встрече отдал российский форвард "Виннипега" Александр Бурмистров. Еще в одной встрече "Монреаль Канадиенс" по буллитам уступил "Баффало Сейбрс" (2:3).
Отправлено: 15.11.2011, 14:32     Новости НХЛ   #128 (permalink)

Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам

Молодежная сборная России по хоккею проиграла сборной хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче суперсерии с канадскими командами. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Уже к 12-й минуте встречи канадцы повели со счетом 5:0, однако россиянам все же удалось избежать крупного поражения. Матч закончился победой команды OHL со счетом 6:3.

За первые шесть минут матча россияне трижды зарабатывали удаления, и канадцам всякий раз удавалось реализовать численное преимущество. После третьего гола вратарь молодежной сборной России Павел Сучков, который отбил только четыре из семи бросков, был заменен на Сергея Костенко.

В первом периоде канадцы забросили еще две шайбы, а в начале второй двадцатиминутки повели со счетом 6:0. Только после этого российской команде удалось забить три гола - отличились Виктор Антипин, Никита Гусев и Даниил Апальков.

Россияне выиграли первые два матча суперсерии у команды юниорской лиги Квебека, а обе игры с командой OHL проиграли. В суперсерии осталось провести еще две игры: 16 и 17 ноября молодежная сборная России сыграет с командой Западной хоккейной лиги (WHL)
Аватар для kuki
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Бовария Landshut
Сообщений: 5,953
Репутация: 9348
Отправлено: 16.11.2011, 12:45     Новости НХЛ   #129 (permalink)
Безголевая серия Дацюка достигла 11 матчей

Безголевая серия российского нападающего клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс" Павла Дацюка достигла 11 матчей. В ночь на 16 ноября Дацюк не смог отличиться в выездной игре регулярного чемпионата против "Сент-Луис Блюз", а "Детройт" потерпел поражение со счетом 1:2, сообщает официальный сайт НХЛ.
В последний раз Дацюк забивал 21 октября в матче с "Коламбус Блю Джэкетс" (5:2). Всего в 16 матчах сезона-2011/12 на счету российского центрфорварда десять очков (две шайбы и восемь результативных передач).

Из других матчей регулярного чемпионата, сыгранных в ночь на 16 ноября, стоит выделить победу "Питтсбург Пингвинс" над "Колорадо Эвеланш" (6:3). На счету российского форварда "Пингвинс" Евгения Малкина гол и передача. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил 27 из 33 бросков.

Российские легионеры "Флориды Пантерс" Дмитрий Куликов и Евгений Дадонов забросили по шайбе в матче с "Даллас Старс" (6:0). Форвард "Торонто Мейпл Лифс" Николай Кулемин отдал голевой пас в матче с "Финикс Койотс" (2:3 по буллитам). Вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков отразил 26 из 29 бросков в игре с "Нью-Йорк Рейнджерс" (2:4).

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
kuki вне форума
Отправлено: 17.11.2011, 13:37     Новости НХЛ   #130 (permalink)
Илья Ковальчук отметил возвращение на лед голом

Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук забросил шайбу в первом матче после возвращения на лед. В ночь на 17 ноября Ковальчук, не игравший из-за травмы ноги с 3 ноября, отличился в выездном матче регулярного чемпионата с "Баффало Сейбрс". "Девилс" победил со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ.
Россиянин забросил шайбу на шестой минуте первого периода, сделав счет 2:0. Всего в сезоне-2011/12 он провел 12 матчей и набрал десять очков (три гола и семь результативных передач).

Кроме Ковальчука в составе "Нью-Джерси" отличились Зак Паризе, Марк Пейн, Патрик Элиаш и Дэвид Кларксон. Голы "Баффало" на счету Тайлера Майерса, сделавшего дубль, и Джордана Леопольда.

Из остальных матчей регулярного чемпионата НХЛ, сыгранных в ночь на 17 ноября, стоит выделить крупную выездную победу "Чикаго Блэк Хокс" над финалистом Кубка Стэнли 2011 года "Ванкувер Кэнакс" (5:1). В составе победителей три голевых паса отдал Мариан Хосса.

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.