Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Хоккей

Сообщений: 10,921
Репутация: 20660
Отправлено: 23.02.2015, 05:37     мхл   #41 (permalink)
Красная Армия» взяла реванш у МХК «Спартак»

В очередном матче игрового дня в МХЛ, который прошёл в Москве, «Красная Армия» взяла реванш у МХК «Спартак» за вчерашнее поражение, переиграв соперника со счётом 4:3. Гости выигрывали после первого периода благодаря голу Владимира Пешехонова, но во втором игровом отрезке «красноармейцы» забросили четыре шайбы подряд. Отличились Даниил Замятин, Семён Кошелев, Павел Подлубошнов и Кирилл Маркевич.

Однако действующий чемпион МХЛ не собирался сдаваться и ещё до перерыва сократил разрыв в счёте до минимума. В третьем периоде игроки «Спартак» больше забить не сумели и в итоге уступили.

МХЛ - регулярный чемпионат
Красная Армия (Москва) – МХК Спартак (Москва) – 4:3 (0:1, 4:2, 0:0)
0:1 – Пешехонов (Никифоров, Алексеев) – 08:41.
1:1 – Замятин – 24:52 (бул).
2:1 – Кошелев (Светлаков) – 26:59 (5x4).
3:1 – Подлубошнов (Кошелев, Светлаков) – 34:21.
4:1 – Маркевич (Ковалевский) – 35:00.
4:2 – Ремов (Соловьёв, Воробьёв) – 37:55 (5x4).

cognac на форуме
Отправлено: 24.02.2015, 05:22     мхл   #42 (permalink)
Капитан» потерпел поражение от «Локо»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Капитан» в Ступино проиграл ярославскому «Локо» со счётом 1:4. Ключевым стал третий период, в котором гости забросили сопернику три безответные шайбы. Дублем в составе победителей отметился Михаил Есаян, по разу отличились Максим Рыжков и Александр Елесин. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Глеб Куликов.

Капитан (Ступино) – Локо (Ярославль) – 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
1:0 – Куликов (Гончаренко, Кучкин) – 01:29 (5x4).
1:1 – Есаян (Елесин, Цветков) – 34:22.
1:2 – Рыжков (Полунин) – 47:58.
1:3 – Елесин – 53:53.
1:4 – Есаян (Горшков, Алексеев) – 56:22.
Вратари: Румянцев – Красоткин.
Броски: 15 (7-4-4) – 36 (14-12-10).
Вбрасывания: 24 (7-12-5) – 34 (10-10-14).
Штраф: 14 (6-2-6) – 8 (2-0-6).
Отправлено: 25.02.2015, 05:37     мхл   #43 (permalink)
Сафин: деньги важны, но главное для хоккеистов «Толпара» — показать себя

Главный тренер «Толпара» Венер Сафин рассказал, как в команде восприняли новость о положительном решении финансового вопроса, и заявил, что главное для молодых хоккеистов – это проявить себя с наилучшей стороны.

«Разумеется, новость о решении финансового вопроса в «Толпаре», как и в других уфимских клубах, восприняли положительно. Однако у нас молодёжная команда, а у ребят прежде всего заметно огромное желание показать себя, чего каждый из них стоит. Я это вижу с позиции главного тренера. Конечно, деньги тоже важны, без них никуда, но ведь в первую очередь молодой растущий хоккеист должен проявить себя с наилучшей стороны. Достичь определённого уровня, чтобы в дальнейшем пригодиться во взрослых командах ВХЛ или КХЛ.

Настроение в коллективе боевое, работаем. Регулярный чемпионат подходит к концу, готовимся к матчам плей-офф, которые стартуют 2 марта. Задачи ставим самые высокие. Мотивации нам не занимать», — передаёт слова Сафина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Отправлено: 26.02.2015, 04:33     мхл   #44 (permalink)
Белые Медведи» выиграли регулярный чемпионат МХЛ

«Белые Медведи» из Челябинска стали победителями регулярного чемпионата МХЛ. Они набрали 124 очка после 54 игр, одержав 36 побед в основное время. Вторым финишировал ярославский «Локо», набрав 122 очка после 56 матчей. Отметим, что команды провели разное количество игр в связи со снятием с чемпионата чешской «Энергии».

Кроме того, стали известны практически все пары первого раунда Кубка Харламова. Турнирная сетка на Западе определилась полностью, а на Востоке ясность наступит 26 февраля, когда в заключительном матче сезона сыграют «Тюменский Легион» и ХК «Челны».
Отправлено: 27.02.2015, 06:05     мхл   #45 (permalink)
Вадим Епанчинцев назначен главным тренером МХК «Спартак»

С 26 февраля 2015 года исполняющий обязанности главного тренера МХК «Спартак» Вадим Епанчинцев назначен на должность главного тренера команды, сообщает пресс-служба МХК «Спартак».

Напомним, что Епанчинцев был назначен исполняющим обязанности главного тренера МХК «Спартак» в октябре прошлого года, после того как в отставку был отправлен Владимир Тюриков.

Под руководством Епанчинцева МХК «Спартак» вышел в плей-офф МХЛ, где в первом раунде сыграет с «Русскими Витязями».

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.