Сообщений: 5,953
Репутация: 9350
Отправлено: 28.02.2012, 16:10     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #221 (permalink)
В стане Баварии проблемы с дисциплиной

Наставник мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес подтвердил, что по окончанию матча с Базелем, двое игроков немного повздорили между собой.
Инцидент произошел уже в раздевалке, где Томас Мюллер "наехал" на Хольгера Бадштубера, заявив, что будь тот повнимательней с Жаком Зуа, Бавария не пропустила бы гол на последних минутах от Валентина Штокера. Вроде бы обошлось без рукоприкладства, и футболисты ограничились лишь словесной перепалкой.

"Да, ребята действительно немного вспылили, но с кем не бывает. Теперь уже все нормально", - говорит Хайнкес.

Вторит ему и Тони Кроос: "Это был единичный случай, не стоит акцентировать на этом внимание. А вообще то, что происходит в раздевалке, должно там и оставаться".

__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
kuki вне форума
Отправлено: 28.02.2012, 16:12     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #222 (permalink)
Нецид: "Приложим все усилия для того, чтобы огорчить Реал"

Нападающий московского ЦСКА поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 ЛЧ с мадридским Реалом.
— Шансы есть всегда, однако понятно, что в Мадриде придется нелегко. Но мы приложим все усилия для того, чтобы огорчить подопечных Жозе Моуриньо и пройти в четвертьфинал, а что уж из этого получится — поживем-увидим. Отмечу, что в ответном поединке нам кровь из носу надо забивать!

— Не боитесь, что после того, как Понтус Вернблум на последней минуте сравнял счет, сливочные обозлились на вас?

— Если ты чего-то боишься, значит, тебе лучше не играть в футбол. Нет, никаких опасений у меня нет. Я с нетерпением жду ответной встречи.

Отправлено: 01.03.2012, 17:09     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #223 (permalink)
Коэнтрау выбыл на три недели

Португалец получил травму паха во время товарищеского матча с поляками.
После чего врачи сборной поставили неутешительный для мадридского Реала диагноз - три недели без футбола.

Это означает, что Коэнтрау пропустит ответный поединок ЛЧ против московского ЦСКА и четыре матча Примеры.

Сообщений: 13,863
Репутация: 14016
Отправлено: 03.03.2012, 01:08     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #224 (permalink)

Билеты на финал Лиги чемпионов подешевели в 2,5 раза

УЕФА в два с половиной раза понизил цены на билеты на финал Лиги чемпионов про сравнению с 2011 годом. Самые дешевые билеты на финал турнира сезона-2011/12 в Мюнхене будут стоит 70 евро, в то время как год назад, когда финал проходил в Лондоне, они стоили 150 фунтов стерлингов (сейчас - 180 евро), сообщает Reuters.

Самые дорогие билеты будут стоит 370 евро. Цены указаны на билеты для "нейтральных" зрителей. Болельщики команд, которые будут играть в финале, получат от УЕФА специальную квоту, и билеты будут распространяться в том числе и через клубы.

1 марта на официальном сайте УЕФА появилась новость о начале подачи заявок на билеты на финал Лиги чемпионов в режиме онлайн. Всего для "нейтральных" болельщиков предусмотрены четыре ценовые категории - 70, 160, 260 и 370 евро.

Кроме того, покупатели должны будут заплатить дополнительный сбор за продажу билетов в онлайне. Для жителей Германии он составит 10 евро, для жителей других европейских стран - 20 евро, для жителей остальных стран - 35 евро.

Распределение билетов будет проходить по принципу лотереи. Она состоится по окончании приема заявок болельщиков. Результаты станут известны не позднее 2 апреля.

Финал Лиги чемпионов - 2011/12 состоится 19 мая.
Отправлено: 03.03.2012, 13:02     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #225 (permalink)
Дутт: "Даже Барселона проигрывает"

Главный тренер Байера не сдается после домашнего поражения 1:3 в 1/8 финала ЛЧ и хочет навязать борьбу Барселоне на Камп Ноу.
"Игра каталонцев в пас неподражаема, - признал 47-летний специалист в интервью UEFA.com. - Однако случается, что они играют вничью, бывает даже такое, что проигрывают".

"У нас очень молодая команда, которая страстно отдается игре, - пояснил Робин Дутт. - Наши футболисты постоянно в движении, они всегда готовы вдоволь побегать".

Отправлено: 05.03.2012, 15:15     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #226 (permalink)
Спаллетти: "Матч в Лиссабоне — важнейший в истории Зенита"

Итальянский наставник питерского клуба с нетерпением ожидает ответную встречу Зенита с Бенфикой в рамках Лиги Чемпионов.
– Смотрели ли вы матч Бенфика – Порту и не пытались ли отработать какие-то тактические нюансы лиссабонской встречи в игре с ЦСКА?

– Мне и к одному-то матчу подготовка дается нелегко, а если начну готовить сразу к двум, да еще таким, боюсь, сведу с ума футболистов. Игра против ЦСКА была самой важной с тех пор, как я работаю тренером Зенита. А матч против Бенфики – самый важный в истории нашего клуба.

Отправлено: 06.03.2012, 17:11     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #227 (permalink)
Матч Металлиста и Олимпиакоса обслужит венгр

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче Металлист Олимпиакос.

фото ФК Металлист
Главным арбитром в поле будет 32-летний венгр Иштван Вад. Ассистенты арбитра: Габор Эрош, Дьордь Ринг. 4-й арбитр - Шандор Андо-Сабо. Дополнительные ассистенты также представляют Венгрию - это: Михал Фабиан, Тамаш Богнар.

Отметим, что в 2009 году Вад был главным арбитром четвертьфинального матча ЕВРО-2009 (U19), в котором сборная Украины с минимальным счетом переиграла сверстников из Швейцарии. Тогда он показал 7 желтых карточек (4 - украинцам) и одну красную.

Отправлено: 06.03.2012, 17:26     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #228 (permalink)
Симау: "Когда-нибудь я вернусь в Атлетико"

Португальский вингер не исключает своего возвращения в мадридский Атлетико.
Об этом футболист сообщил накануне матча 1/8 Лиги Европы, где его Бешикташ встретится с Матрасниками.

"В футболке Атлетико я провел, пожалуй, лучшие годы своей карьеры. Такое не забывается. Уверен, когда-нибудь я туда вернусь", - говорит Симау. "Что касается нынешней игры мадридцев, то по сравнению с началом сезона она значительно улучшилась. Команда стала более организованной и по-спортивному злой. Рад за нее".

Напомним, что после трех лет, проведенных на Висенте Кальдероне, в 2010-м году Симау Саброса перебрался в Турцию. Но и по сей день помнит Мадрид.

Отправлено: 07.03.2012, 13:27     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #229 (permalink)
Пуйоль и Алькантара не сыграют с Байером

Двойная потеря для Барселоны.

Сегодня стало известно, что центральный защитник Барселоны Карлес Пуйоль не сможет принять участие в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против леверкузенского Байера.

Сообщается, что у Пуйоля присутствует микротравма, и тренер блаугранас Пеп Гвардиола принял решение не рисковать здоровьем капитана и поберечь его для будущих сражений.

Также отчетную игру пропустит и хавбек Тиаго Алькантара, который до сих пор залечивает травму берцовой кости.

Напомним, что первый матч в Германии Барселона выиграла со счетом 3:1.

Репутация: 19027
Отправлено: 09.03.2012, 00:24     Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ   #230 (permalink)
"Металлист" проиграл "Олимпиакосу" в Харькове с минимальным счётом

В Харькове состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в рамках которого местный "Металлист" уступил "Олимпиакосу" с минимальным счётом.

Хозяева владели игровым преимуществом в первом тайме, однако свои моменты так и не реализовали, а сразу после перерыва украинцы пропустили. Защита "Металлиста" сыграла крайне нерасторопно, что позволило Давиду Фустеру открыть счёт в матче. Столкнувшись с необходимостью отыгрываться, Мирон Маркевич выпустил Марко Девича в качестве второго форварда. Во втором тайме спокойней стали чувствовать себя и греческие гости, и мяч не задерживался подолгу в центре поля.

Под занавес противостояния темп игры упал, а "Металлист" лишился Эдмара, получившего удаление за опасное нарушение на Иоаннисе Манниатисе. "Олимпиакос", в свою очередь, удержал положительный для себя результат перед ответной встречей в Греции.