Аватар для TTK
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 315
Репутация: 404
Отправлено: 27.11.2013, 20:10     Новости российского футбола   #731 (permalink)
Матч «Кубань» — «Локомотив» доверили Егорову

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 18-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт организации.

30 ноября (суббота)

«Динамо» — «Урал»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Сергей Французов (Москва).

1 декабря (воскресенье)

«Терек» — «Зенит»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Николай Богач (Люберцы); дополнительные ассистенты судьи — Игорь Федотов (Москва), Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Александр Сафонов (Москва).

«Крылья Советов» — «Краснодар»: судья — Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Спартак» — «Волга»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); дополнительные ассистенты судьи — Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

2 декабря (понедельник)

«Анжи» — «Томь»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).

«Ростов» — ЦСКА: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор — Виктор Башкиров (Московская область).

«Кубань» — «Локомотив»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); дополнительные ассистенты судьи — Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Сергей Куликов (Саранск); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск).

«Рубин» — «Амкар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Богданов (Верея); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

TTK вне форума
TTK
Бывший игрок ЦСКА дебютировал в мини-футболе

Бывший игрок московского ЦСКА Даниэл Карвальо решил продолжить карьеру в мини-футболе, сообщает Globo Esporte.

30-летний бразилец уже успел провести первый официальный матч за клуб «Пелотас», который обыграл «Дунас» со счетом 6:5.

Напомним, что Карвальо выступал за ЦСКА с 2004 по 2009 года. В составе армейской команды он дважды становился чемпионом России, а в 2005 году выиграл Кубок УЕФА.

До недавнего времени бразилец играл за «Крисиуму». 19 октября игрок расторг контракт с этим клубом.
TTK
Думбия может покинуть ЦСКА летом

Форвард московского ЦСКА Сейду Думбия может уйти из команды по завершении нынешнего сезона, передают «Известия».

В клубе опасаются, что в случае с ивуарийцем может повториться ситуация, которая произошла с хавбеком армейцев Кейсуке Хондой — японец уйдет грядущей зимой бесплатно из-за окончания действия контракта.

Соглашение же нападающего истекает летом 2015 года, а поскольку игрок пока что не хочет подписывать новое, москвичи раздумывают над продажей футболиста.

«Думбия не хочет продлевать соглашение с командой и при этом уже сейчас имеет предложения со стороны команд из ведущих европейских чемпионатов. Однако на данный момент варианты с продажей нападающего в команде не рассматривают. Руководство уже провело беседу с Сейду, в которой стороны условились, что игрок останется в команде до конца чемпионата и не будет рассматривать варианты ухода зимой. В таком случае ЦСКА сможет продать Сейду за год до истечения срока контракта. При таком раскладе команда сможет не повторить ошибок, допущенных при переговорах с Хондой, — и смело рассчитывать на ведущего игрока атаки на важнейшем отрезке чемпионата, а впоследствии продать права на него за солидную сумму», — поведал изданию инсайдер в лагере ЦСКА.
TTK
«Зениту» грозит штраф за опоздание на матч с «Тереком»

Питерский «Зенит» может быть наказан за задержку начала матча 18-го тура РФПЛ, так как нарушил некоторые положения регламента, сообщает «Советский спорт».

Согласно статье 7 регламента чемпионата («Условия проведения матча»), «команды-участницы матча обязаны прибыть на Стадион, где будет проходить матч, не позднее чем за 75 минут до установленного времени начала матча». «Зенит» нарушил этот пункт регламента, прибыв на стадион за час до начала игры, что подтверждается записью в твиттере клуба.

Кроме того, «невыход команды на футбольное поле в течение одного часа со времени установленного начала матча расценивается как неявка». Матч начался не в 13.30, а в 13.49, так что это нельзя расценивать как неявку.

В соответствии с Дисциплинарным регламентом (Статья 87. «Задержка начала матча»), «задержка установленного времени начала матча по вине команды – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 2 Приложения № 1 к настоящему Регламенту». Штраф составляет 50 тысяч рублей.

Если бы задержка начала матча привела к срыву трансляции, штраф был бы гораздо серьезнее – 1,5 миллиона рублей.
TTK
«Спартак» отгрузил шесть мячей в ворота «Волги»

Московский «Спартак» одержал победу над нижегородской «Волгой» (6:1) в домашнем матче 18-го тура российской Премьер-лиги.

Уже на 2-й минуте хозяева открыли счет. Тино Коста сделал длинную передачу вперёд, Барриос пяткой скинул мяч на ход Хурадо. Испанец немного продвинулся вперёд и с линии штрафной пробил в дальний угол — Парейко не дотянулся до мяча.

На 33-й минуте Тино Коста вырезал передачу в штрафную на свободного Хурадо, который первым касанием принял мяч, а вторым пробил точно в дальний угол.

В добавленное к первому тайму время Хурадо подключил к атаке Дмитрия Комбарова, который промчался по флангу и выполнил навес во вратарскую — Лукас Барриос с близкого расстояния головой расстрелял ворота гостей.

На 50-й минуте Араз Озбилиз подхватил мяч возле штрафной «Волги», продвинулся вперёд и нанёс точный удар в дальний угол, мяч от штанги влетел в ворота.

На 63-й минуте в ворота «Спартака» был назначен пенальти. Сухи сбил Дворнековича, убегавшего один на один с вратарём. Однако Дмитрий Булыкин не сумел с «точки» переиграть Реброва.

На 74-й минуте гости сумели «размочить» счет. Бибилов вошёл в штрафную и плотно пробил в дальний угол — мяч после рикошета от колена защитника угодил в штангу и отскочил в центр. Первым на добивании оказался Дворнекович, который с близкого расстояния поразил цель.

На 77-й минуте Кирилл Комбаров из угла штрафной прострелил во вратарскую, Араз Озбилиз опередил защитника и в касание переправил мяч в сетку ворот.

А уже на 84-й минуте Кирилл Комбаров ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Денис Колодин опередил Барриоса и срезал мяч в собственные ворота.

После этого матча «Спартак» на 3-м месте — 36 очков, а «Волга» на 12-м месте — 18 очков.
TTK
«Локомотив» вышел в лидеры чемпионата

Московский «Локомотив» переиграл в 18 туре российской Премьер-лиши «Кубань» 3:1.

Исход игры был предрешен уже в первые полчаса матча.

Москвичи открыли счет на пятой минуте, после того, как Майкона передачей нашел Беленов. Менее десяти оборотов секундной стрелки понадобилось команде Кучука, дабы укрепить перевес. Это Самедов подал в штрафную, а Чорлука головой послал сферу в сетку.

На 31 минуте на табло уже горели «3:0» — резкая контратака завершилась передачей на Буссуфа, завершившего усилия партнеров взятием ворот.

Все, на что сподобились хозяева — гол на 90 минуте, когда Сиссе размочил счет.
TTK
Матч «Локомотив» — «Рубин» доверили Карасеву

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

6 декабря (пятница)

«Краснодар» — ЦСКА: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); дополнительные ассистенты судьи — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Зенит» — «Урал»: судья — Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор — Игорь Захаров (Москва).

7 декабря (суббота)

«Волга» — «Крылья Советов»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Илья Барышников (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Александр Лапин (Уфа).

«Анжи» — «Кубань»: судья — Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Локомотив» — «Рубин»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Олег Целовальников (Ас****ань); дополнительные ассистенты судьи — Максим Лаюшкин (Москва), Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

8 декабря (воскресенье)

«Ростов» — «Спартак»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Харламов (Тюмень), Игорь Демешко (Химки); дополнительные ассистенты судьи — Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Куликов (Саранск); инспектор — Игорь Синер (Омск).

«Динамо» — «Амкар»: судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Виталий Дроздов (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск); дополнительные ассистенты судьи — Игорь Федотов (Москва), Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Анатолий Маляров (Москва).

«Терек» — «Томь»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Михаил Еровенко (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
TTK
Павлюченко выйдет в старте «Локомотива» против «Рубина»

«Рубин» и «Локомотив» объявили стартовые 11 игроков на матч 19 тура РФПЛ.

«Локомотив»: Абаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев, Диарра, Тарасов (к), Майкон, Самедов, Буссуфа, Павлюченко

Запас: Крешич, Бурлак, Беляев, Шишкин, Оздоев, Григорьев, Ткачев, Миранчук, Кайседо, Н'Дойе

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Маркано, Натхо, Кулик, Рязанцев, Кисляк, М'Вила, Азмун

Запас: Шаронов, Абышов, Джалилов, Мухаметшин, Гетигежев, Прудников, Арлаускис, Рондон
TTK
Кариока попал в основу «Спартака» на матч против «Ростова»

Соперники по матчу 19 тура российской Премьер-лиги — «Ростов» и «Спартак» — объявили по 11 игроков, которые с первых минут выйдут на поле.

Напомним, что поединок начнется в 13.30 по Москве.

«Ростов»: Плетикоса, Логашов, Бартоломеу, Дьяков, Милич, Гацкан, Шешуков, Полоз, Калачев, Канга, Ю Бен Су

«Спартак»: Ребров, К.Комбаров, Инсаурральде, Карлос, Макеев, Глушаков, Коста, Кариока, Озбилиз, Хурадо, Барриос
TTK
«Терек» покинул зону вылета

В рамках 19-го тура российской Премьер-лиги грозненский «Терек» на своем поле обыграл «Томь» со счетом 2:0.

Подопечные Рашида Рахимова забили первый гол на 20-й минуте, когда Мацей Рыбус ворвался в чужую штрафную площадь и выполнил прострел в центр вратарской, откуда в касание точно пробил Жереми Бокила.

На 73-й минуте защитник «Томи» Владимир Кисенков получил вторую желтую карточку и был вынужден досрочно покинуть поле.

А уже в компенсированное время гости и вовсе остались вдевятером. Александр Егоров показал красную карточку голкиперу Петру Вашеку, посчитав, что тот сфолил на Маурисио. Пенальти в ворота Владимира Рыкова забил Аилтон.

Эта победа стала для «Терека» первой под руководством Рахимова и второй в нынешнем сезоне.

Благодаря трем набранным очкам «Терек» поднялся на 14-е место (13 очков). «Томь» занимает 13-ю позицию (15 очков).