Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Грузия
Сообщений: 2,725
Репутация: 3618
Отправлено: 27.04.2012, 22:30     Новости российского футбола   #281 (permalink)
Краснодар одолел Волгу

Забитых голов в Томске зрители так и не увидели.

Томь - Амкар 0:0

Томь: Вашек, Омельянчук, Нахушев, Смирнов, Строев, Ребко, Бояринцев, Махмудов (Маляка, 58), Ропотан, Хазов, Баженов (Чернов, 80)

Амкар: Герус, Мияйлович, Сираков, Белоруков, Гришин (Тюкалов, 88), Пеев (Блажич, 90), Новакович, Васильев, Коломейцев, Бурмистров (Волков, 75), Якубко

Предупреждения: Ребко, Нахушев — Мияйлович, Сираков

Спартак Нч - Крылья Советов 0:0

Спартак Нч: Будаков, Джудович, Аравин, Абазов, Захирович, Концедалов, Щаницин, Балов (Рухаиа, 85), Фомин, Буйтраго (Берхамов, 71), Болов (Митришев, 66)

Крылья Советов: Веремко, Таранов, Голубев (Молош, 51), Концедалов, Бобёр, Глеб, Свежов (Аппаев, 68), Верховцов, Петров, Корниленко, Чибамба (Григорян, 54)

Предупреждения: Абазов, Буйтраго, Фомин — Концедалов, Свежов, Молош, Аппаев

Удаление: Аппаев, 83

Краснодар - Волга 2:1

Голы: Мовсисян, 4, 44 — Каряка, 71 (пен.)

Краснодар: Ревишвили, Анджелкович, Мартынович, Амисулашвили, Враньеш, Ламбарский (Кульчий, 62), Самсонов (Голышев, 84), Жоазиньо (Марцваладзе, 72), Абреу, Дринчич, Мовсисян

Волга НН: Кержаков, Чичерин (Бондарв, 46), Григалава, Бендзь, Белозёров, Каряка, Аджинджал, Плешан (Шуленин, 63), Бибилов (Харитонов, 53), Гетигежев, Максимов

Предупреждения: Плешан, Гетигежев, Бибилов, Бендзь, Григалава

Ростов - Терек 1:1

Голы: Адамов, 3 - Георгиев, 39

Ростов: Плетикоса, Салата (Окоронкво, 61), Круглов, Смольников, Дьяков, Элсон (Калачёв, 46), Кочиш, Гацкан, Адамов, Бракамонте, Полоз (Кириченко, 68)

Терек: Джанаев, Ятченко, Феррейра, Коморовски, Варкен, Георгиев, О. Иванов, Власов, Рыбусь, Лебеденко, Садаев (Асильдаров, 66)

Предупреждения: Смольников, Плетикоса, Полоз, Окоронкво — Садаев, Георгиев, О. Иванов, Феррейра, Лебеденко, Асильдаров

GEROM вне форума
Аватар для Tuflya07
Адрес: Украина
Сообщений: 15,490
Репутация: 33080
Армейцы побеждают Спартак

Благодаря двум курьезным мячам Зорана Тошича со штрафных и рикошетам от Ари, армейцы в столичном дерби побеждают Спартак.

ЦСКА М - Спартак М 2:1
Голы: Тошич, 22, 57 - Дзюба, 43

ЦСКА М: Акинфеев, Набабкин, В.Березуцкий (Васин, 46), А.Березуцкий, Щенников, Муса (Секу, 62), Хонда, Вернблум, Тошич, Нецид, Думбия (Алдонин, 66)

Спартак М: Ребров, Макеев, Пареха (Родригес, 46), Сухи, Брызгалов, Д.Комбаров, Макгиди, Кариока (Билялетдинов, 61), Дзюба, Ари (Гатагов, 85), Эменике

Предупреждения: Нецид, Хонда - Д.Комбаров, Эменике, Брызгалов, Сухи, Макгиди

Удален: Д.Комбаров, 82 (2ЖК)
__________________
Tuflya07 вне форума
Анжи обходит Локомотив

Дубль Самуэля Это'О позволил команде Гуса Хиддинка обыграть москвичей.
Вслед за победой над Спартаком махачкалинцы огорчили еще одну столичную команду - Железнодорожников, которые накануне матча опережали Анжи на два очка. Такой результат вряд ли можно назвать неожиданным, ведь он продлил серию Локомотива без побед уже до пяти матчей.

Оффтоп
Чемпионская победа Зенита

Два гола в первом тайме позволили хозяевам выйти вперед, а после перерыва им удалось сохранить полученное преимущество.
Отчет о матче читайте на нашем сайте позже!

Зенит - Динамо М 2:1

Голы: Широков, 30, Кержаков, 36 - Епуряну, 43

Зенит: Малафееев, Губочан, Анюков, Кришито, Ломбертс, Зырянов, Широков, Быстров (Семак, 62), Денисов, Аршавин (Файзулин, 81), Кержаков (Канунников, 87)

Динамо М: Шунин, Рыков, Фернандес (Шитов, 19), Епуряну, Уилкшир, Нобоа (Воронин, 77), Самедов, Мисимович, Джуджак (Кокорин, 63), Семшов, Кураньи.

Предупреждения: Кришито, Зырянов, Рыков - Джуджак, Епуряну,

Удаление: Зырянов (вторая желтая)
Аватар для Svirya
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 301
Репутация: 578
Карпин: "Меня смешат разговоры о травмированных ЦСКА"

Главный тренер московского Спартака считает, что жалобы армейцев на количество травмированных игроков выглядят смешно.
"Сколько у ЦСКА травмированных? Меня эти разговоры смешат. 2 человека травмированы у них – это много? Издеваетесь, что ли? У нас 9 травмированных. На следующий матч придется дублеров выпускать – из-за травм и дисквалификаций", - говорит Карпин.

"К Реброву претензий нет – сначала Ари сам себе забил, потом рикошет был. У Реброва и работы не было – какие могут быть претензии".
OPENBOX S6 HD PVR (ПО 2.09.35 + Enigma2 PKT E2 NEBULA v1 Image)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
Российская премьер-лига отказалась продать телеправа за 420 миллионов долларов

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) отказалась продать права на телетрансляции матчей чемпионата России международному агентству Infront Sports & Media, сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". Эта компания предлагала РФПЛ подписать контракт на шесть лет на общую сумму 420 миллионов долларов (по 70 миллионов за сезон).

СМИ писали, что за эти деньги агентство хотело получить не только телевизионные, но еще и спонсорские и коммерческие права. Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская говорила интернет-изданию "Чемпионат.com", что предложение Infront клубы не устраивает.

Ранее сообщалось, что Infront оказался единственной компанией, сделавшей РФПЛ предложение по продаже телеправ.

В настоящее время права на телетрансляции матчей российской премьер-лиги принадлежат компании "НТВ-Плюс". За телеправа на сезон-2011/12 эта компания заплатила 60 миллионов долларов. Контракт "НТВ-Плюс" с РФПЛ заканчивается в мае 2012 года.
Gora вне форума
"Спартак-Нальчик" и "Ростов" победителя не выявили

В рамках 42-го тура российской Премьер-Лиги в Нальчике встречались местный "Спартак-Нальчик" и "Ростов". Нальчане, потерявшие турнирную мотивацию отчаянно сражались и смогли свести домашний матч к ничьей. "Ростов", не удержав победу, не смог улучшить своё турнирное положение в контексте попадания в стыковые матчи.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 42-й тур

Спартак Нч (Нальчик) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:2

Голы: Фомин, 5 (1:0); Бракамонте, 22 (1:1, пен); Гацкан, 68 (1:2); Концедалов, 80 (2:2, пен).
Предупреждения: Хагуш, 13; Гошоков, 48; Аравин, 57; Концедалов, 71 – Смольников, 26; Колодин, 45+2; Емельянов, 79.
Удаления: Аравин, 63 – Смольников, 89.
"Рубин" и "Зенит" в Казани сыграли вничью

В рамках 42-го тура российской Премьер-Лиги в Казани встречались местный "Рубин" и "Зенит". Петербургский клуб, вышедший на поле не в основном составе, смог сыграть вничью с более мотивированными хозяевами.

Счёт в матче открыли хозяева уже на девятой минуте усилиями Александра Рязанцева. Питерцы отыгрались на 51-й минуте после отличного удара Сергея Семака. Через пару минут казанцы вышли вперёд благодаря дальнему удару Бибраса Натхо, но питерцы отыгрались ровно через 10 минут в результате гола Андрея Аршавина.

Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:2

Голы: Рязанцев, 9 (1:0); Семак, 51 (1:1); Натхо, 59 (2:1); Аршавин, 69 (2:2).
Предупреждения: Ансальди, 90 – Аршавин, 17; Алвеш, 42; Бухаров, 65.
ЦСКА нанёс разгромное поражение "Локомотиву" и вернулся на второе место

В рамках 42-го тура российской Премьер-Лиги в Москве встречались столичные "Локомотив" и ЦСКА. Победу в дерби одержали "армейцы" со счётом 3:0.

Судьбу матча предопределил эпизод, произошедший на 7-й минуте. Мануэл да Кошта сфолил в своей штрафной на Сейду Думбия и был удалён. Ивуариец реализовал пенальти. Удвоить счёт ЦСКА удалось на 78-й минуте благодаря удару Зорану Тошичу. А на 88-й минуте серб оформил дубль, сделав счёт разгромным. Эта победа позволила ЦСКА вернуться на вторую строчку.

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 0:3
Голы: Думбия, 9 (0:1, пен); Тошич, 78 (0:2); Тошич, 88 (0:3).
Предупреждения: Глушаков, 32; Шишкин, 87 – Хонда, 25; Набабкин, 40; Вернблум, 84.
Удаления: да Кошта, 7 – нет.
Сообщений: 13,863
Репутация: 14016

"Спартак" и "Динамо" разошлись миром в московском футбольном дерби

Московские клубы "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче 42-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая проходила в "Лужниках", завершилась со счетом 1:1.

Немецкий легионер Кевин Кураньи на третьей минуте игры вывел "Динамо" вперед, а бразилец Ари на 47-й минуте восстановил паритет, который сохранился до финального свистка, уточняет "Интерфакс".

Петербургский "Зенит", уже обеспечивший себе чемпионский титул, в Казани поделил очки с "Рубином" - 2:2. В составе казанской команды отличились Александр Рязанцев (9') и Бибрас Натхо (59'). За "Зенит" забили Сергей Семак (51') и Андрей Аршавин (68').

Позднее в среду московский ЦСКА крупно обыграл земляков из "Локомотива" и вышел на второе место в турнирной таблице, а железнодорожники потеряли даже теоретические шансы на вторую строчку и попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Матч в Черкизове завершился со счетом 3:0 в пользу армейцев, у которых отличились Сейду Думбия (7' пен) и Зоран Тошич (78', 88').

Кроме того, махачкалинский "Анжи" сыграл в гостях вничью с краснодарской "Кубанью" - 2:2. На мячи Мбарка Буссуфы (14') и Самуэля Это'О (22') хозяева ответили точными ударами Давида Цораева (40') и Игоря Армаша (61').

Итак, за два тура до конца чемпионата ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 72 очка. Третьим идет "Динамо" (70 очков). На четвертой строчке находится "Спартак" (69), на пятой - "Анжи" (67), опережающий "Локомотив" (65) и "Рубин"(65). При этом казанцы уступают железнодорожникам по дополнительному показателю.

В следующем туре 6 мая "Спартак" отправится в Санкт-Петербург в гости к "Зениту", а "Динамо" примет на своем поле столичный "Локомотив".