"Я собираюсь рассмотреть разные варианты продолжения карьеры. Сейчас я подумываю о больших рынках и соответствующих командах. Я, так сказать, делаю свое домашнее задание", - говорит Брендон.

"Нет, я не говорю, что я не желаю продлевать соглашение с Милуоки. Повторю - я собираюсь рассмотреть разные варианты продолжения карьеры. Как оно получится в итоге, пока что я сказать не могу. Нужно немного подождать", - сказал Дженнингс.

Сообщений: 4,583
Репутация: 7098
Отправлено: 11.02.2012, 08:49     Новости баскетбола   #282 (permalink)
38 очков Лина принесли "Нью-Йорку" победу над "Лейкерс"

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" на домашнем паркете одержал победу над "Лос-Анджелес Лейкерс" со счётом 92:85 благодаря 38 очкам защитника "Никс" Джереми Лина. У гостей самым полезным оказался Коби Брайант, в активе которого 34 очка и 10 подборов.

Отметим, что для "Нью-Йорка" эта победа стала четвёртой кряду.

Регулярный чемпионат НБА

"Нью-Йорк" – "Лос-Анджелес Лейкерс" – 92:85 (22:15, 27:26, 17:19, 26:25)
"Нью-Йорк": Лин (38 + 7 передач), Шумперт (12), Джеффрис (11 + 9 подборов), Чендлер (9 + 11 подборов), Новак (9 + 5 подборов)
"Лейкерс": Брайант (34 + 10 подборов), Газоль (16 + 10 подборов), Барнс (11 + 6 подборов), Блэйк (6), Фишер (6).

"Dum spiro spero"©
0LeG вне форума
Отправлено: 11.02.2012, 08:50     Новости баскетбола   #283 (permalink)
33 очка Новицки принесли "Далласу" выездную победу над "Миннесотой"

В матче регулярного чемпионата НБА "Даллас" на чужой площадке победил "Миннесоту" со счётом 104:97. Самым результативным игроком встречи стал немецкий форвард "Маверикс" Дирк Новицки, набравший 33 очка. У хозяев самым полезным оказался Кевин Лав, на счету которого 32 очка и 12 подборов.

"Миннесота" – "Даллас" – 97:104 (16:29, 29:27, 28:22, 24:26)
"Миннесота": Лав (32 + 12 подборов), Бизли (20), Пекович (12 + 7 подборов), Рубио (10 + 8 передач)
"Даллас": Новицки (33), Терри (16 + 5 передач), Картер (12), Уэст (10), Мэрион (9 + 8 подборов), Кидд (8 + 10 передач + 5 подборов).

Отправлено: 11.02.2012, 08:51     Новости баскетбола   #284 (permalink)
"Портленд" в гостях победил "Нью-Орлеан" благодаря 31 очку Кроуфорда

В матче регулярного чемпионата НБА "Портленд" в гостях оказался сильнее "Нью-Орлеана" — 94:86. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Трэйл Блэйзерс" Джамал Кроуфорд, набравший 31 очко.

Добавим, что для "Нью-Орлеана" это поражение стало восьмым кряду.

"Нью-Орлеан" – "Портленд" – 86:94 (19:21, 27:21, 21:28, 19:24)
"Нью-Орлеан": Ариза (23 + 5 передач + 9 подборов), Окафор (13 + 8 подборов), Амину (12 + 5 подборов), Белинелли (12)
"Портленд": Кроуфорд (31 + 8 передач), Фелтон (18 + 6 передач), Олдридж (14 + 7 подборов), Уоллес (14 + 6 подборов), Батюм (9 + 5 подборов).

Отправлено: 12.02.2012, 13:33     Новости баскетбола   #285 (permalink)
Удрих недоволен недостатком игрового времени

Защитник не планирует продлевать соглашение с Милуоки.
29-летний словенский защитник Милуоки Бено Удрих выразил недовольство тем, что главный тренер Оленей Скотт Скайлз выделяет ему слишком мало игрового времени.

"Я не рассчитывал, что буду играть по пятнадцать минут. Минимум, на который я рассчитываю - это 25 минут, и я готов играть вместе с Брендоном Дженнингсом, который любит перемещаться на позицию второго номера. Я не могу поймать ритм игры - стоит мне выйти на паркет, как мне приходится наносить один-два броска. Я не попадаю и сажусь обратно на скамейку", - сказал Удрих.

На данный момент защитник, набирающий в среднем 5,2 очка и 3,2 ассиста за 16 минут игрового времени, не планирует воспользоваться своей опцией продления контракта с Милуоки на следующий сезон, за который словенец может заработать 7,8 миллиона долларов.

Отправлено: 12.02.2012, 13:39     Новости баскетбола   #286 (permalink)
Овертаймы в Далласе, очередные победы Никс и Шпор

За океаном завершился очередной игровой день регулярки.
Денвер наконец-то прервал пятиматчевую серию поражений. Самородки сумели взять верх в гостях у Индианы, которая уступила в третьем матче кряду. Поединок проходил на больших скоростях с серьезным упором на атаку. В первой четверти Самородки не смогли удержать Дэнни Грейнджера, который записал себе в актив 18 очков. Однако в последующих отрезках игры ему не удалось продолжить феерию. Денвер действовал на порядок агрессивней и эффективней. Иноходцы позволили разогнаться Таю Лоусону, а этого делать не рекомендуется. В результате Наггетс контролировали комфортный для себя темп матча, но в отрыв убежать не удавалось. Только в середине четвертой четверти гости сумели оформить 12-очковый перевес. Однако тут же последовал сумасшедший рывок в исполнении Пола Джорджа и Даррена Коллисона. За две минуты отставание было нивелировано. Тем не менее, такой контрудар не подействовал на подопечных Джорджа Карла. Коста Куфус, а затем Аррон Аффлало провели две результативные атаки, на которые удачно ответил Дэвид Уэст, отыгравший свой лучший матч в текущем чемпионате. Но судьба распорядилась так, что именно ему было суждено, допустить ключевую потерю, которая лишила его команду шансов на победу. За 10 секунд до финальной сирены он отдал неточную передачу на открывающегося Коллисона. В результате пришлось фолить на Аффлало, который хладнокровно реализовал два штрафных.

Оффтоп

Отправлено: 13.02.2012, 08:37     Новости баскетбола   #287 (permalink)
"Детройт" потерпел поражение от "Вашингтона"

В рамках регулярного чемпионата НБА "Детройт" потерпел поражение от "Вашингтона" со счётом 77:98.

"Детройт" — "Вашингтон" — 77:98 (18:26, 27:19, 18:29, 14:24)
"Детройт": Монро (27), Стаки (11), Принс (10).
"Вашингтон": Янг (22), Макги (22 + 11 подборов), Льюис (10).

Трипл-дабл Рондо принёс "Бостону" победу над "Чикаго"

В рамках регулярного чемпионата НБА "Бостон" выиграл у "Чикаго". Главным героем встречи стал защитник "Селтикс" Рэджон Рондо, записавший на свой счёт 32 очка, 10 подборов и 15 передач.

"Бостон" — "Чикаго" — 95:91 (28:23, 20:20, 24:23, 23:25)
"Бостон": Рондо (32 + 10 подборов + 15 передач), Гарнетт (13 + 12 подборов), Джонсон (12), Аллен (11), Уилкокс (11 + 9 подборов).
"Чикаго": Бузер (22), Уотсон (22), Ноа (16 + 9 подборов), Денг (10).

"Майами" переиграл "Атланту", Джеймс набрал 23 очка

В рамках регулярного чемпионата НБА "Майами" переиграл "Атланту" со счётом 107:87.

"Атланта" — "Майами" — 87:107 (18:30, 23:33, 20:25, 26:19)
"Атланта": Грин (17), Джонсон (12), Смит (8+ 7 подборов + 7 передач), Пачулия (8 + 9 подборов).
"Майами": Джеймс (23 + 13 подборов + 6 передач), Уэйд (21), Чалмерс (15), Бош (14 + 16 подборов), Коул (10).

Отправлено: 13.02.2012, 12:37     Новости баскетбола   #288 (permalink)
44 очка дуэта Хэйворд — Джефферсон помогли "Юте" обыграть "Мемфис" на выезде

В рамках регулярного чемпионата НБА "Мемфис" принимал "Юту". В начале встречи гости вышли вперёд с преимуществом в 12 очков, но "Мемфису" удалось отыграть отставание по ходу матча. Тем не менее в итоге "Юта" праздновала победу со счётом 98:88. Лучшими игроками в составе гостей стали Гордон Хэйворд и Эл Джефферсон. На их счету 23 и 21 очко соответственно.

НБА. Регулярный чемпионат
"Мемфис" — "Юта" — 88:98 (18:22, 22:24, 26:23, 22:29)
"Мемфис": Гэй (22 + 6 подборов), Газоль (17 + 9 подборов), Конли (17 + 6 передач), Аллен (12).
"Юта": Хэйворд (23 + 5 передач), Джефферсон (21 + 15 подборов), Миллсэп (16 + 8 подборов), Белл (10).

Аватар для Marat
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 367
Репутация: 906
Отправлено: 14.02.2012, 11:37     Новости баскетбола   #289 (permalink)
Леброн Джеймс набрал 35 очков в матче НБА

Форвард клуба НБА "Майами Хит" Леброн Джеймс набрал 35 очков и сделал восемь подборов в матче с "Милуоки Бакс". Эта встреча закончилась победой "Майами" со счетом 114:96. У "Милуоки" 24 очка набрал защитник Карлос Дельфино. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

"Майами", одержавший три победы подряд, занимает второе место в Восточной конференции. У "Хит" 22 победы и семь поражений, на счету лидера конференции клуба "Чикаго Буллс" - 23 победы и семь поражений.

Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь на 14 февраля, стоит выделить победу чемпиона НБА "Даллас Маверикс" в игре с "Лос-Анджелес Клипперс" (96:92). Центровой "Далласа" Дирк Новицки набрал в этой встрече 22 очка.
Marat вне форума
Отправлено: 14.02.2012, 17:21     Новости баскетбола   #290 (permalink)
НБА. Окафор повредил колено

Центровой Нью-Орлеана присоединился к длительному списку травмированных.

Эмека Окафор, nba.com
Стартовый центровой Нью-Орлеана Эмека Окафор повредил колено и не смог принять участие в матче своей команды против Юты (86:80). Ориентировочные сроки возвращения игрока на паркет неизвестны, но предполагается, что помочь Хорнетс Окафор должен уже в ближайших матчах.

Помимо Окафора, в 27 поединках регулярного чемпионата набиравшего в среднем 9,9 очка и 7,9 подбора за 29 минут игрового времени, в лазарете Нью-Орлеана находятся Эрик Гордон, Карл Лэндри, Джарретт Джек и Джейсон Смит.

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.