Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Баскетбол

Сообщений: 3,197
Репутация: 1050
Отправлено: 21.04.2014, 03:39     всем любителям NBA   #981 (permalink)
Риверс: Гриффин жалеет о том, что совершил некоторые из своих фолов

Главный тренер «Лос-Анджелес Клипперс» Док Риверс считает, что неуверенное выступление Блэйка Гриффина в первом матче четвертьфинальной серии НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» связано с перебором фолов, который тот допустил.

«Очень сложно поймать свой ритм, когда ты выходишь и уходишь с площадки через 19 минут игры. Уверен, что Блэйк жалеет о том, что совершил некоторые из своих фолов. Нельзя вот так просто расходовать фолы», — приводит слова Риверса официальный сайт НБА.

Drotoff вне форума
Отправлено: 21.04.2014, 03:40     всем любителям NBA   #982 (permalink)
Данк через Дадли — лучший моментДемаркуса Казинса в сезоне НБА

Данк центрового «Сакраменто Кингз» Демаркуса Казинса через атакующего защитника «"Лос-Анджелес Клипперс» Джареда Дадли был признан лучшим моментом сезона-2013/14.

Отправлено: 21.04.2014, 03:42     всем любителям NBA   #983 (permalink)
Буденхольцер: «Атланте» нельзя радоваться слишком сильно

Главный тренер «Атланта Хоукс» Майк Буденхольцер прокомментировал победу своих подопечных над «Индиана Пэйсерс» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА.

«Я рад за своих ребят. Они получили вознаграждение за все усилия, которые прилагали с начала сезона и то, как они играли вместе. Но впереди ещё много игр, а это была только первая. Наша цель — прогрессировать, сосредоточиться на том, что нужно скорректировать, и не радоваться слишком сильно», — приводит слова Буденхольцера официальный сайт НБА.
Отправлено: 21.04.2014, 03:43     всем любителям NBA   #984 (permalink)
Тиг: я просто хотел быть настроенным на победу

Разыгрывающий «Атланта Хоукс» Джефф Тиг прокомментировал победу своей команды над «Индиана Пэйсерс» в первом матче четвертьфинальной серии НБА, который завершился со счётом 101:93 в пользу его команды.

«Я просто хотел быть настроенным на победу. Мы знаем, что „Индиана“ хорошо играет в защите, поэтому мы старались атаковать и выводить свободного игрока на бросок. У нас много парней, которые бросают из-за дуги. „Индиана“ любит оккупировать „краску“, потому мы старались растягивать их оборону», — приводит слова Тига официальный сайт НБА.
Отправлено: 21.04.2014, 03:44     всем любителям NBA   #985 (permalink)
Хилл: «Индиана» играет не в чемпионате NCAA — одно поражение ничего не значит

Разыгрывающий защитник «Индиана Пэйсерс» Джордж Хилл заявил, что поражение от «Атланта Хоукс» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА не должно быть поводом для списания его команды со счетов.

«Это не чемпионат NCAA. Поражение в одном матче ещё не значит, что „Индиана“ вылетает из плей-офф. Нужно посмотреть на игру в записи и подумать, как можно добыть четыре победы», — приводит слова Хилла официальный сайт НБА.

Напомним, что «Индиана» уступила со счётом 93:101, а Хилл провёл на площадке почти 35 минут, набрал 12 очков, а также совершил три подбора и четыре передачи.
Мастер Спорта
Аватар для GEROM
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Грузия
Сообщений: 2,725
Репутация: 3618
Отправлено: 21.04.2014, 10:20     всем любителям NBA   #986 (permalink)
Победы Сан-Антонио и Майами, поражение Буллс, овертайм в Хьюстоне

Продолжаются матчи плей-офф первого раунда..

Майами - Шарлотт - 99:88 (19:23, 30:19, 23:23, 27:23)

М: Джеймс (27 + 9 подборов), Уэйд (23 + 5 передач), Бош (13), Джонс (12), К. Андерсен (8 + 10 подборов)
Ш: Уокер (20 + 5 подборов + 6 передач + 6 потерь), Джефферсон (18 + 10 подборов), Нил (17), МакРобертс (15 + 7 подборов), Хендерсон (6 + 8 подборов).
Счет в серии: 1-0

Чикаго - Вашингтон - 93:102 (22:24, 32:24, 21:24, 18:30)

Ч: Хайнрик (16), Огастин (16), Батлер (15 + 7 подборов + 3 перехвата), Гибсон (12 + 6 подборов + 3 блок-шота), Бузер (11 + 9 подборов), Данливи (11), Ноа (10 + 10 подборов)
В: Нене (24 + 8 подборов), Ариза (18 + 7 подборов), Уолл (16 + 6 подборов + 6 передач), Гортат (15 + 13 подборов), Бил (13 + 7 передач), Миллер (10).
Счет в серии: 1-0 в пользу Вашингтона

Хьюстон - Портленд - 120:122 ОТ (20:27, 29:21, 30:25, 27:33, 14:16)

Х: Ховард (27 + 15 подборов + 4 блок-шота), Харден (27 + 5 подборов + 6 передач), Парсонс (24 + 6 подборов), Лин (14 + 6 подборов), Джонс (12 + 13 подборов)
П: Олдридж (46 + 18 подборов), Лиллард (31 + 9 подборов + 5 передач), Мэттьюз (18 + 3 перехвата), Батум (14 + 9 подборов), Лопес (6 + 8 подборов).
Счет в серии: 1-0 в пользу Портленда
GEROM вне форума
Отправлено: 22.04.2014, 02:22     всем любителям NBA   #987 (permalink)
Разыгрывающий «Хьюстона» Беверли травмировал колено в матче с «Портлендом»

Разыгрывающий «Хьюстона» Патрик Беверли травмировал колено правой ноги в первом матче четвертьфинальной серии НБА с «Портлендом». Напомним, что в этой встрече «Хьюстон» потерпел поражение в овертайме со счётом 120:122.

Игрок вывихнул то же самое колено, из-за травмы которого уже был вынужден пропустить несколько игр перед стартом плей-офф.

На 21 апреля у баскетболиста запланировано медобследование с использованием МРТ, которое позволит выявить степень серьёзности повреждения, сообщает ESPN.
Отправлено: 22.04.2014, 02:23     всем любителям NBA   #988 (permalink)
Кидд: Кириленко может появиться на паркете в следующих играх плей-офф

Главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд прокомментировал своё решение не выпускать на паркет Андрея Кириленко в первом матче четвертьфинальной серии НБА с «Торонто». Кидд отметил, что посчитал более целесообразным присутствие на площадке Алана Андерсона. Напомним, что в этой серии подопечные Кидда одержали победу со счётом 94:87.

«Это не было предопределено заранее. Это решалось по ходу матча. Я просто чувствовал более целесообразным решение, которое принял.

У меня глубокая „скамейка“. Если „АК“ не вышел на паркет в этом матче, это не значит, что он не примет участия ни в одной из игр серии. Это всего лишь один матч. Мы победили и теперь двигаемся дальше. Каждая игра будет отличаться от предыдущей», — приводит слова Кидда NY Times.
Отправлено: 22.04.2014, 02:24     всем любителям NBA   #989 (permalink)
Мощный данк Макробертса через Андерсона — лучший момент дня в НБА

Мощный данк форварда «Шарлотт» Джоша Макробертса через центрового «Майами» Криса Андерсона признан лучшим моментом игрового дня в плей-офф НБА.

Топ-10 лучших моментов игрового дня можно посмотреть здесь:

NBA GAME TIME | Video: Top 10: April 20
Отправлено: 22.04.2014, 02:32     всем любителям NBA   #990 (permalink)
Джеймс обошёл Ларри Бёрда в списке лучших снайперов плей-офф в истории НБА

Форвард «Майами Хит» Леброн Джеймс поднялся на восьмую строчку в списке лучших снайперов в сериях плей-офф в истории НБА. Это достижение покорилось Джеймсу в первом четвертьфинальном матче с «Шарлотт», в котором его команда одержала победу со счётом 99:88. Сам Джеймс в этой встрече набрал 27 очков и обошёл в рейтинге лучших снайперов плей-офф Ларри Бёрда. На данный момент на счету Джеймса 3898 очков в сериях плей-офф, в то время как показатель Бёрда составляет 3897 очков.

Следующей целью Джеймса является Джерри Уэст с показателем 4457 очков.

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.