Вернуться   World of User.ru - Форум геймеров и специалистов > Спорт > Виды Спорта > Баскетбол

Сообщений: 21,882
Репутация: 34616
Отправлено: 03.01.2015, 07:23     всем любителям NBA   #2721 (permalink)
"Кливленд" прервал серию из трех поражений в НБА, обыграв в гостях "Шарлотт"

Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" нанесли поражение "Шарлотт Хорнетс" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА и тем самым прервали свою неудачную серию из трех поражений.

Матч, который состоялся в пятницу в Шарлотт, завершился со счетом 91:87 (16:25, 24:21, 32:18, 19:23) в пользу "Кавальерс". Самым результативным в составе победителей стал Кевин Лав, набравший 27 очков. Дабл-дабл сделал Тристан Томпсон - 14 очков и 14 подборов. В составе "Хорнетс" 12 очков и 10 подборов на счету Майкла Кидда-Гилкриста.

В другом матче дня "Бруклин Нетс" на чужом паркете одолел "Орландо Мэджик" - 100:98. Российский легионер "Нетс" Сергей Карасев за 33,5 минуты, проведенные на площадке, набрал 7 очков, сделал 4 подбора и 5 результативных передач.

__________________
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе
cognac вне форума
Отправлено: 04.01.2015, 05:29     всем любителям NBA   #2722 (permalink)
«Бруклин» с Карасевым одолел «Орландо»

Российский защитник «Бруклина» Сергей Карасев помог своему клубу переиграть «Орландо» в матче регулярного чемпионата НБА.

Наш баскетболист вышел в стартовой пятерке и провел на паркете более 33 минут. За это время он набрал семь очков, а также сделал четыре подбора и пять передач.

Алексей Швед не принял участие в игре «Хьюстона» с »Нью-Орлеаном», которая завершилась поражением команды российского защитника. Швед продолжает свое восстановление от травмы голеностопа.

«Филадельфия» в отсутствие форварда Андрея Кириленко уступила «Финиксу» и это поражение стало для «76-х» уже девятым в последних 11 встречах.
Отправлено: 07.01.2015, 07:26     всем любителям NBA   #2723 (permalink)
Карасев не спас «Бруклин», Мозгов помог «Денверу» в Миннеаполисе

«Бруклин» в родных стенах уступил «Далласу» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

Основное время встречи завершилось вничью, а в овертайме сильнее оказались гости.

Российский защитник «Нетс» Сергей Карасев появился на площадке с первых секунд и в итоге набрал 10 очков и сделал четыре результативных передачи и два подбора.

«Филадельфия» дома нанесла поражение «Кливленду». Клуб Андрея Кириленко вырвал победу над коллективом Дэвида Блатта лишь в самой концовке встречи, прерва серию из пяти неудач подряд.

Тимофей Мозгов принял участие в победе «Денвера» над «Миннесотой». Российский центровой провел на паркете почти 17 минут, за которые успел набрать два очка, совершить три подбора и сделать два блок-шота.

«Хьюстон» на выезде уступил «Чикаго». Для «ракет» это поражение стало третьим гостевым подряд. Добавим, что российский защитник «Хьюстона» Алексей Швед всю встречу провел на скамейке запасных.
Отправлено: 11.01.2015, 07:38     всем любителям NBA   #2724 (permalink)
Портленд» обыграл «Орландо», несмотря на 34 очка Вучевича

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Портленд» дома в у*****й борьбе переиграл «Орландо». Хозяева выиграли первую четверть с разницей в 13 очков, однако гости перехватили инициативу и сумели выровнять игру. Решающий рывок подопечным Терри Стоттса удался в заключительной двенадцатиминутке.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Ламаркус Олдридж, набравший 25 очков. Лучшим среди проигравших был Никола Вучевич, оформивший дабл-дабл – на счету черногорца 34 очка и 16 подборов.
Аватар для dalis
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 26
Репутация: 24
Отправлено: 11.01.2015, 10:52     всем любителям NBA   #2725 (permalink)
Где взять NBA каналы m3u формате
dalis вне форума
Отправлено: 15.01.2015, 07:30     всем любителям NBA   #2726 (permalink)
Баскетболисты "Денвера" обыграли "Даллас" в матче НБА

"Денвер Наггетс" нанес поражение "Даллас Маверикс" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в среду в Денвере, завершилась со счетом 114:107 (28:24, 31:26, 31:28, 24:29) в пользу хозяев. Защитник "Наггетс" Тай Лоусон набрал 29 очков, сделал 12 передач и 5 подборов. У "Маверикс" 17 баллами отметился Джей Джей Бареа.

"Бруклин" дома уступил "Мемфису" - 92:103 (23:32, 22:19, 20:31, 27:21). Российский защитник хозяев Сергей Карасев провел на площадке 2 минуты и 25 секунд.

"Чикаго" - "Вашингтон" - 99:105.
Отправлено: 23.01.2015, 06:35     всем любителям NBA   #2727 (permalink)
Дабл-дабл Мозгова заставил «джазменов» плакать

«Кливленд» на своем паркете нанес поражение «Юте» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Российский центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов отыграл 39,5 минут, сделав дабл-дабл: 16 очков + 11 подборов. Также на его счету один перехват и два блок-шота.

«Кливленд» одержал четвертую победу подряд, поднявшись на пятое место на Востоке.

В другой встрече дня «Бруклин» на выезде сломил сопротивление «Сакраменто», однако российский легионер гостей Сергей Карасев на паркете не появился по решению тренера.

Российский защитник «Хьюстона» Алексей Швед отыграл 14 минут в выездном матче против «Голден Стэйт», однако это не помогло «Рокетс» избежать поражения.
Отправлено: 26.01.2015, 08:02     всем любителям NBA   #2728 (permalink)
37 очков Хардена помогли «Хьюстону» победить «Лейкерс», у Шведа — 0

Прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Хьюстон Рокетс» одержал выездную победу над «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом 99:87.

Гости уже в первой четверти создали комфортный перевес в 15 очков, который в последующем сумели развить. Лишь в заключительном периоде хозяева несколько сократили своё отставание.

Самым результативным игроком встречи стал Джеймс Харден, на счету которого 37 очков. Россиянин Алексей Швед провёл на площадке 2 минуты, за которые сделал 2 потери и не набрал очков. В составе «Лейкерс» отметим Карлоса Бузера, оформившего дабл-дабл из 18 очков и 11 подборов.

Это поражение стало для команды из Лос-Анджелеса восьмым подряд.

НБА - регулярный чемпионат
Лос-Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокетс – 87:99 (15:30, 21:22, 24:28, 27:19)
Лос-Анджелес Лейкерс: Бузер (18 + 11 подборов), Лин (14 + 6 передач), Эллингтон (13 + 5 подборов + 3 передачи), Хилл (10 + 7 подборов), Кларксон (8), Дэвис (6 + 13 подборов), Джонсон (6), Сакре (5 + 8 подборов), Блэк (3 + 5 подборов), Келли (2 + 3 передачи), Прайс (2), Янг.
Хьюстон Рокетс: Харден (37 + 8 подборов + 5 передач), Смит (11 + 5 подборов + 2 блок-шота), Терри (11 + 4 передачи), Брюэр (10 + 3 передачи), Ариза (9 + 7 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Беверли (9 + 7 подборов), Мотеюнас (8 + 9 подборов), Дорси (4 + 7 подборов), Капела, Папаниколау, Швед.
Процент реализации: с игры (43/40.2), из-за дуги (7.7/29.5), с линии штрафных (72/76.2).
26 января 2015, понедельник. 05:30 МСК. Лос-Анджелес (США). Стэйплс-центр. 18 997 зрителей
Отправлено: 02.02.2015, 06:24     всем любителям NBA   #2729 (permalink)
Гарнетт отказался говорить о возможном расторжении контракта с «Бруклином»

Форвард «Бруклин Нетс» Кевин Гарнетт, срок действия контракта которого истекает предстоящим летом, отказался отвечать на вопросы о том, намерен ли он договариваться с Билли Кингом о досрочном выкупе соглашения, чтобы завершить сезон в составе одного из претендентов на чемпионский титул.

«Видите, именно по этой причине я и не люблю общаться с прессой», — приводит слова Гарнетта посредством своего микроблога в «Твиттере» обозреватель Стефан Бонди.

В текущей «регулярке» 38-летний Гарнетт набирает в среднем 6,8 очка и совершает 6,9 подбора за игру, проводя на площадке 21 минуту.
Отправлено: 06.02.2015, 05:07     всем любителям NBA   #2730 (permalink)
57% читателей считают, что «Чикаго» совершит ошибку, если уволит Тома Тибодо

«Чемпионат» подвёл итоги опроса, в котором предлагал своим читателям высказаться на тему: «Решит ли отставка Тома Тибодо с поста главного тренера игровые проблемы «Чикаго»?».

Абсолютное большинство проголосовавших – 57% (650 человек) – считают, что тренеров калибра Тибодо в НБА единицы, и, уволив Тома, «Чикаго» допустит непростительную ошибку. 30% опрошенных (340 человек) склоняются к тому, что смена наставника сама по себе не сделает «Буллз» претендентом на титул, команде нужно усилить одну-две позиции в составе. Оставшиеся 13% (144 человека) полагают, что устаревшие методы работы Тибодо не позволяют команде раскрыть весь потенциал.

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.